Таша Иванова

сегодня подруга поделилась: муж с родным братом поехали в Турцию на 7 дней.в прошлом году тоже ездили оказывается. спрашивает за чем?я растерялась..не знаю даже, что ответить?

Ответы
Арман Набиев

или она чувствует что-то неладное у своего мужа, или она болезненно мнительная!
вы сами, какой считаете эту подругу? она мнительная, она впечатлительная? Или она как раз проницательная и тонко чувствующая человека??

Таша Иванова

паникующая, но не зря..

Арман Набиев

значит она чувствующий человек! Но я вот думаю... что ездить в Турцию ради гомосексуальных контактов... это как-то... дороговато 🙄 Самолётом туда, самолётом обратно...

Юрий Сотник

Почитал ответы. Совсем Вас перепугали! Турчанки-мурчанки. Мужикам иногда нужно оторваться от жён и семей. Просто расслабиться, без особых грехов, но с водочкой, за жизнь поговорить.

Таша Иванова

спасибо.не буду пока ей звонить.пуст сама

Да
Давид

просто отдохнуть)) Турция это тур для (одиноких) женщин, Таиланд для (одиноких) мужчин) так заведено .

**
********

Результат груповой ВИЧ

Дм
Дмитрий....

тебя взяли опрокинули...значит он твой муж роднее к брату относиться...нежели к жене к тебе...

Jacov Krell

Как зачем,за триппером,за сифилисом,,,ну и можно и другое тоже подхватить,выбор большой:):)

Таша Иванова

так и скажу, молодец!

Jacov Krell

😁

Elchin Tehmezov

Не волнуйтесь тут нет женщинин на которых у мужчин может встать, после русских женщин )))

Sh. S.

А у мужа спросить нельзя? Самый простой путь.. Вот натура, недослышат - так додумают...

Таша Иванова

объяснил, что не отдохнул.ревет, не сразу сказала, что в прошлом году тоже ездили.считает, что изменяет ей там, собирается разводиться

Sh. S.

Глупая она женщина. Он с ней отдохнул, а потом братишку вывез. Старший брат в семье как отец, если его уже нет...

Людмила Козина ( Агеева )

Здрасьте,почему не с вами я была в Египте там женщинами интересует счастье?

Рауан Бердиев

Таша поясни для тормозов ясней...и только сама не тупи-просьба слонолохов

Рауан Бердиев

Таша Вы очень светлая,это во-первых--"всё включено"-это онклюзив, включая допуслуги при наличии наличности😕

Таша Иванова

так значит она правильно переживает.не пойму, а за чем так далеко за этим?

Рауан Бердиев

Экзотика же,плюс копейки..пока халява прёт

Таша Иванова

развлечения короче

Рауан Бердиев

Кайфуют парни,парни чресла блестят)))

Тот Самый

Отдохнуть от жены и надзора.. Бухнуть по человечьи и в море искупаться..

Таша Иванова

так он в июне ездил с ней отдыхать на 2 недели

Тот Самый

Вы же написали с братом..

Таша Иванова

сейчас с братом. а в июне с ней.она поэтому и убивается..

Тот Самый

Наверное с ней не отдохнул))

Таша Иванова

как так?

Тот Самый

Походу с ней не отдохнуть 😂😂😂

Таша Иванова

спасибо .один из немногих ответов, который заставил меня призадуматься.ей я ничего пока не буду говорить.с виду состоятельные люди

Сергей Максимук

А ЗА ЧЕМ мужики на рыбалку ездят, или на охоту, или в баню ходят?

Сергей Васин

Сказала бы, что их не встретила. Была в командировке в деревне.

Гена Генуля

попить в радость и русских девок недотраханных потрахать.

Гена Генуля

Таша, так это тебе знать хочется. МНЕ ВСЕ ЭТО ДАВНО ИЗВЕСТНО, ЖИВУ ДОЛГО.

Таша Иванова

так , если знаешь, говори, а не "опухоли" обсуждай

Гена Генуля

"Ну ты с дуба рухнула", сама спрашиваешь и сама же злисся.

Таша Иванова

я злюсь?ответа на вопрос не прозвучало.вот и всё.что мне злиться то7

Гена Генуля

ежеле ты злисся, то ты не права, Таша!

Виктор Шушпанников

Так махнули бы с подругой в Ебипет,блин перепутал,Египет...

Андрей Мацнев

Думаете, муж с братом не родные, и у них роман?😱😂😂

Андрей Мацнев

"Ни одной куда-то.." - это с сестрой на семь дней в Турцию?😂

Таша Иванова

доверия нет, мне кажется

Нюточка Пантерка

Типо того😂😂😂

Таша Иванова

так где потеряно доверие то?

Нюточка Пантерка

Про доверие .не знаю может и оно.

Анатолий Лапшин

А чего мужа то с девером не спросит. Вы что телепатка?

Вадим Демиденко

Сеять семя. За одно по плавать, по пить и по загорать.

Алексей Александрович

Когда муж собирался, что говорил?) Или вы молчуны?

Алексей Александрович

Не заморачивайтесь на других.. Как у вас?)) Все хорошо?)

Таша Иванова

так не про меня вообще вопрос

Алексей Александрович

А я хотел сменить тему)), потому,как про кого то, все равно не ответите на наводящие вопросы..?)

Таша Иванова

я за прямой разговор

Телефонист Вася.а

В Турции проституция легальна,так мысли вслух.