Игорь Зверев

Супруга наготовила (налепила пельменей), приготовила... Муж пришел с работы спокойно с аппетитом съел...-а потом и говорит: " Ты такого производителя пельмени больше не покупай"!!!

Ответы
Сергей Сычугов

Парень приехал на каникулы в Сибирь. Мать на стряпала маленьких пельменей, увидела в рекламе, думает сейчас о радуюсь сына он пельмени любит. Соскучился по пельменями, наголо дался в институте. Сварила положила в чашку. Сын раз пельмень, не понял. Наказывает сразу два, нормально. Мать стоит и думает, соскучился, по два пельменями ест. И говорит, сынок ты что по два пельменями ешь. А он ей отвечает, чем по три пельменями подавить я что ли

Жанна

У кромки нескончаемых скитаний,
На перекрестке запоздалых чувств
Душа, устав от слез и испытаний,
Сказала: "Нет, я больше не вернусь

В мир сладких грез, закатов и рассветов,
Фантазий и несбывшейся мечты".
И снова без вопросов и ответов
Ушла, сжигая за собой мосты.

Спустилась ночь на сонные аллеи...
И лишь душа бездомная не спит.
Она упрямо, силы не жалея,
К своей туманной цели семенит.(

Игорь Зверев

Русский , немец и француз поспорили кто лучше за женой проследит , пока САМ в отпуске... француз:- "Да я такую подсушку поставил, что каждый шорох что без меня был могу послушать, потом когда вернусь... Немец, да что там подслушка, у меня вот весь дом камерами утыкан, как вернусь ВСЕ своими глазами увижу что было и даже что НЕбыло... И тут русский не выдержал и говорит: - А если эта Ваша хваленая техника откажет (замыкание или еще чего?... вот я как приеду домой то сразу не заходя домой...стучу в соседнюю дверь и говорю:- " Все блед_уешь Машка?" А в ответ:- "А твоя то , а твоя то!!!".... Вот Вы мне романтику, а я Вам пошлый анекдот!

Жанна

🙂 🙂 🙂 🙏

Петр Савин

Анекдот с "бородой"....

Игорь Зверев

Точно...из самого самого детства, а я родом 1967...

Григорий

по молодости было, друг ездил на свадьбу в деревню, перебрал и спать на сеновал завалился, ночью проснулся, темнота, рядом спит какая-то женщина, ну, не упустил шанс, с большим удовольствием говорит, спроворил, а на утро, когда проснулся, рядом спокойно спала жена...вот так бывает...говорят же, что в чужом огороде своя жена слаще...))))

Игорь Зверев

Наверное еще потом вспоминал что никогда ТАК сладко не было ...как в этот раз1

В М

Так она ведь увидела. что он пошел на сеновал. И чтобы не случилось беды и пошла к нему спать. Подстраховалась.

Игорь Зверев

А если в результате еще и...ребенок именно тогда был зачат...так вообще счастливым будет и удачливым!!1

Игорь Зверев

Ибо по любви!

Лиза Иванова

С одной стороны, оно и лучше. Магазинные легче приготовить. А с другой, стоит задуматься. Отвыкаем мы от вкуса натуральных продуктов. Вряд ли жена положила в пельмени сою и глютаматом приправила. Вот вкус и не тот.(((

Игорь Зверев

А может (чего уж мудрствовать лукаво)...просто элементарно переборщила с луком в фарше?

Лиза Иванова

Как? Можно? В фарше? С луком переборщить? Чем больше лука, тем сочнее фарш. Некоторые рецепты советуют пропорцию 1:1 ПО ВЕСУ!!!!. Не думаю, что кто-то сможет положить больше.

Игорь Зверев

Ух...ну вот Вы и заткнули меня за пояс или даже под каблук, с первой же строчки...определив что я НИКОГДА не принимал участия в изготовлении пельменей!

Лиза Иванова

🍜будем считать, что в горшочке пельмени.)))

Игорь Зверев

Я аж облизываться начал и сослуживцы не понимают что я тут в своем мониторе увидел такое...

Игорь Пульхритудов

Ага, помню у нас в походе несколько девчонок на трёхдневной стоянке решили народ "ручными" пельменями порадовать купили у фермера мясо и не заметили что он им мясцо "с душком" подсунул.

Игорь Зверев

Все живы остались?

Игорь Пульхритудов

Девчонки дежурившие "у котла" когда разделывать для размола начали "дух" учуяли, бедный фермер сам к быку на рога от стыда полез еле оттащили.

Наталья Борисовна Небукина

Одесская семья. Муж спрашивает у жены: — Розочка, а что это у нас сегодня на обед? — Картошка в депрессии. — Как это? — Ну, пюре. Вроде картошка, как картошка, но такая подавленная..

Наталья Борисовна Небукина

Мы на одной волне! приятно!

На
Наталия

Лучше бы купил в магазине по дороге домой. А ведь жена старалась. Мог бы промолчать и сказать, что сегодня пельменей не хочет, лучше яичницу съест.

Игорь Зверев

Так съел же ж с аппетитом!!! Может это...просто шутка такая?

На
Наталия

Ну конечно шутка!!!! Я тоже ответила шутя. 😁 😂

Зи
Зина

Не пельмени виноваты,а жена! Лучше б чёрствую лепёшку подала! А сама напудренной,накрашенной была,и тортом бы показалася лепёшка та!😌 😃

Игорь Зверев

Да ...мож он просто пошутил? Все ведь съел без остатка!

Зи
Зина

😄

Любовь..любовь!

И чего стараться, когда знаешь пельмени, какое производителя он любит....купила уже хорошо, а сварит и сам. Меньше капризничать будет.....

Игорь Зверев

Вы даже не представляете какие будут последствия у этого Вашего поступка!!! Не знаю насколько Вы сейчас довольны интимной стороной жизни с ним, но как только перестанете кормить мужика....-это мистика, но он реально потеряет к Вам интерес как к женщине!!!

Любовь..любовь!

Игорь! Я уже 20 лет живу одна, вдова! А когда жила с мужем, то как только его ни баловала.... Если даже чего не могла готовить, обязательно училась.... Когда любишь мужчину, то не только готовишь для него с удовольствием, но стираешь его вещи, и даже вручную....

Игорь Зверев

Прости...те, не знал Ваших подробностей и теперь мне чрезвычайно неудобно что....написал что то лишнее...!

Любовь..любовь!

То, что мужа надо кормить даже если в ссоре, меня еще бабушка учила.

Игорь Зверев

👍 😇 😘-все более и более восхищаюсь Вами!

Гульсина Фадеева

ну не у всех же руки тем концом вставлены, как у производителей со своими, черт бы их побрал, добавками и усилителями ...

Игорь Зверев

А может он....просто пошутил?

Гульсина Фадеева

ага, может просто они неровные были или разного размера ...

Сергей Новгородцев

да привязанность плюс еще любовь хоть в петлю лезь пройдено а зачем надо было не знаю часы счастья нервы и тд

Людмила Винникова

Значит он *где-то* очень сыт пельменями *не домашнего производителя* -есть с чем сравнивать! Глупец!!!

Игорь Зверев

Но ведь ЦЕЛИКОМ же их слопал!!! может пошутил просто?

Людмила Винникова

Пусть будет по-вашему - ПОШУТИЛ!

Игорь Зверев

- ПЕЛЬМЕНИ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ВКУСНАЯ, ПОЛЕЗНАЯ И ЗДОРОВАЯ ЕДА, НО И ОДИН ИЗ ОСНОВНЫХ АТРИБУТОВ МУЖСКОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ЖЕНЩИН.... И тогда сразу же ВСЕ встало на свои места!!!

Людмила Винникова

Пусть будет по вашему! Главное, чтобы все были счастливы и жизнерадостны!

Ольга Манько

- Читаю. Здесь был Вася. Здесь был Петя, Здесь был Иван. - И что необычного? - Это записи в моем шкафу!

Игорь Зверев

Ого сколько уже...скелетов то у Вас в...шкафчике!

Оксана Шункиева

Ему повезло, что он не мой муж, это были бы последние пельмени в его столь короткой жизни(шучу!)

Игорь Зверев

И получилось очень привлекательно и весело!!!

Оксана Шункиева

Несмотря на такую трагедию вначале...

Игорь Зверев

Вот уж действительно- Что естественно, то НИКОГДА не безобразно!!!

Оксана Шункиева

Благодарю за понимание

Са
Сауле

это в жизни такие случаи бывали. Готовые пельмени с домашними путали не в пользу домашних

Игорь Зверев

В покупные ведь усилители вкуса добавляют!

Са
Сауле

часто все равно невкусные

Валентина Иванова

Недавно писали Что мужчина жене весь день пельмени лепил. А ответ был тот же

Татьяна Симбирцева

больше не старайся, делай как тебе легче, слова мужа будет легче переносить

Игорь Зверев

Ой... а у меня нет мужа, я сам мужчина и...это просто анекдот...

Елена Иванна

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Olga Bazhukova

Ну вот.облом😔.а ведь так старалась...вывод-к полуфабрикатам обратно

Игорь Зверев

Да...мож просто пошутил...на грани, ведь съел же ж ВСЕ с аппетитом!

Olga Bazhukova

Но для жены информация!

Игорь Зверев

🤗 👍звоночек...-не слишком ли много лука кладешь?

Olga Bazhukova

Любая информация-информация☝

Наталья

😁 мне точно так не скажет👎 . отлично пельмени и тесто сама делаю

Игорь Зверев

Да наверное он пошутил так просто, ведь ВСЕ же съел без остатка!!!

Наталья

может пельмени не любит