Игорь Зверев

Супруга наготовила (налепила пельменей), приготовила... Муж пришел с работы спокойно с аппетитом съел...-а потом и говорит: " Ты такого производителя пельмени больше не покупай"!!!

Ответы · страница 5
Татьяна Русакова

неблагодарный

Игорь Зверев

Ну он же ж не знал что они не покупные!!!

Игорь Зверев

Типа...откудова такие волшебно вкусные пельмешки?

Татьяна Алексеева

с легким паром

Игорь Зверев

и ирония судьбы в придачу...

Вадим Нуриев

И так, бывает)))

Валентина Маршакова

Ну он не хотел

Игорь Зверев

А мне кажется что просто пошутил...-ведь съел же все до единого!!!

Татьяна Анкудинова

😁 Во дурак!!!

Игорь Зверев

Именно ТАК, но же не знал что их она делала... А может просто пошутил ТАК...

О.
Ольга. . .:Sunflower:

😂😂😂😂😂

Галина

😁😁😁😁

Валентина Киренко

Вот тебе и на!

Игорь Зверев

Не берите в голову- это просто анекдот!

Ал
Александра

Вот зараза!)))

Игорь Зверев

Может он...просто пошутил? Ведь съел же ВСЕ без остатка!

Ал
Александра

Нет...этот...заработал))) Помню лепила я пельмени... подружка пришла с песиком... заболтались. Песик полпротвиня этих пельменей съел и еще дембельский альбом обсосал..)))

Игорь Зверев

А у меня подобное с котиком было... Пожарили рыбку очень свежую (карасей сладеньких и пока остывают на сковородке пошли тв посмотреть..., ну как вернулись только косточки на сковородке застали...

Ал
Александра

А наш рыжий... собаке со стола лапой котлетки налепленные скидывал..))) Дрянь такая))

Игорь Зверев

Зато говорят что животное в семье на себя отрицательную энергию стягивает и...тем самым лечит хозяев!...Думаю за такое можно и простить четвероногих за...любые их шалости!

Ал
Александра

Конечно мы их любили!)))

Любовь Фомина

😆 👍

Виктор Шкворенко

Недавно женаты, ещё плохо знают ДРУГ-друга !

Игорь Зверев

А может он пошутил просто?

Виктор Шкворенко

Такими шутками с Женами не шутят.,может появится ТРАВМА !

Людмила Бушуева

😀 😀

Анжелика

😁 😁 😁

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Инна

не повезло

Татьяна Шинкаренко

вот как😉

Игорь Зверев

Наверно...он просто пошутил, ведь съел же ж ВСЕ без остатка?

Света Густинович

сволочь он

Игорь Зверев

Так...-мож он пошутил просто? Ведь ВСЕ же съел без остатка!!!

Елена Crimea

😒 😏

Игорь Зверев

А ....может он просто пошутил?

Елена Crimea

А может, мы не знаем окончание фразы - СЛИШКОМ ВКУСНО, БОЮСЬ - РАСТОЛСТЕЮ))))

Лю
Людмила

Тупой муж.

Игорь Зверев

Так может он просто пошутил?... Он же их ВСЕ съел до конца!!!

Лю
Людмила

В каждой шутке есть доля шутки.

Игорь Зверев

100% согласен, мои Вам аплодисменты!!!

Баркас Иерохонович

А че так????

Игорь Зверев

Ну мож решил что...слишком сладко для ребенка?

Ол
Ольга

Дурак муж

Игорь Зверев

Дак- я думаю- пошутил он ТАК, правда- если сковородкой в итоге по лысине своей получит...то согласен, это будет совершенно заслуженно!!!

Ол
Ольга

Он больше не получит пельменей

Игорь Зверев

Некоторые бы добавили что может и получит но с...цианистым калием... Но я все же за любовь, которую не может испортить такая мелочь как пельмени и шутки про них...