Кр
Красавчик

🖼🙄 еба.. ть колотить. Да купите вы уже у китайцев скотч. В Воронеже ракета отвалилась от самолёта. Щас ещё где-то. Гвоздями её прибейте что-ли.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень странно всё это.Постоянные нештатные сходы боеприпасов с самолётов.Но там это практически невозможно,несколько дублирующих систем предохранителей.

Кр
Красавчик

Ушатаная техника.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И это тоже конечно.Но всё равно очень очень странно.Я не пилот и не авиатехник.Но вот скажем тот же пистолет Glock 17,или любой другой модели,просто не может сам выстрелить.Какой бы он не был ушатанный.Наверное коряво объяснил?

Кр
Красавчик

Носик шептала сточите и пм начнёт стрелять очередью.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А затвор не снесёт.Я сам момент выстрела не видел,но можно сказать,что примне,из ПМ выстрелили патроном ПММ(высокоимпульсным для ПП типа ПП-19 Бизон).Так затвор снесло и стрелку почти оторвало большой палец.

Кр
Красавчик

Нет. Нормально. Просто от неожиданности 8-ой или 9-й патрон в голову стрелку. Рука в локте сгибается.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не люблю я такие эксперименты.Всегда лучше из знакомого ствола и штатным патроном.У меня Р-38 1944 года стрелял патроном ПМ.Выстрел.с 5-ти метров берёзку(пуля с термоупрочнённым сердечником)10 см. в диаметре насквозь.Выброс гильзы,но следующий до конца в патронник не досылает и утыкается.На перекос.Он же по факту почти на 3 мм короче 9х19 mm Para.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Ну. Потом пилоты начнут выпадать на лету

Ли
Лия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

Их тоже гвоздями!

Ли
Лия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣