Екатерина Кулябина

если безвыходное положение, что делать?

Ответы
Вячеслав

Безвыходных положений не бывает. Есть такая поговорка она мне очень нравится: "Если Вас съели, то у Вас есть как минимум два выхода"

Андрон Шрайбикус

Сесть, посидеть, подумать. Впрочем, Вам нельзя. Надо просто подумать. Это я могу сесть... И могу подсказать. Обращайтесь

Владимир Малиновский

Нет таких положений, Екатерина. Но это Вы слышали уже много раз. Просто нельзя сидеть и ждать, когда тебя пожалеют.

Екатерина Кулябина

у меня выход нашелся Ура!

Сергей Булава

Без выходных не бывает,всегда есть выход.Только иногда приходится чем то жертвовать,что бы сохранить большее.

Господин Дроссельмейер

Быть очень внимательным. Шансы появляются изредка, надо постараться их не упустить.

Rafail Kanyukaev

Не бывает безвыходных ситуаций, просто нас иногда не устраивает имеющийся выход

Уже Не Девчонка ; )

Смерть-безвыходное положение. В остальных случаях нужно хорошо подумать

Сергей Орлов

Нет безвыходных положений.Есть решения,которые Вас не устраивают.

Александр Осколков

выход можно найти в любом положении даже в очень сложном

Вэндель Странник

Безвыходных положений не бывает,вставай и ищи выход!))🥴

Людмила Канивец

Безвыходное - это когда тебя похоронили! Действовать!

Natali Ник.

из любого положения есть как минимум два выхода...

Ти
Тина

но выход должен где то быть Удачи в поиске !

Валерий Киселев

Остаться на месте или выйти через вход.

Irina Harina

Переключиться на положительные эмоции

Оксана Шункиева

Как говорят, таких положений не бывает

Екатерина Кулябина

все относительно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Раслабится и получать удовольствие

Нежный Циник ))

ТИПА..........НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ? ))))))))

Екатерина Кулябина

киса все знает...

Нежный Циник ))

))))))))))

Татьяна Морозова

нет такого... всегда есть выход...

Алевтина Немерова

искать выход - он всегда есть....