Серик Искалиев

Президент Аргентины живёт как все сограждане, остальные вороватые а его народ беднее и хуже , почему ?

Ответы
Любовь Золотарева

Это же ни от президента это зависит, а от условий, в которых находится государство.

Серик Искалиев

Зависит от желания историков и екатерины

Серик Искалиев

ЭТО зависит от сложных девок

Irina Bogomolova

Далековато вас заносит,однако...нам бы Назарбаевы всякие подошли...

Серик Искалиев

ирина не груби

Irina Bogomolova

😊

Серик Искалиев

Хочешь мне предлогают деньги, они мне не нужны я тебе устплю

Irina Bogomolova

В обмен на что?

Серик Искалиев

Молчание и ...

Irina Bogomolova

Как то подозрительно... Давай уж как нибудь на благотворительной почве...

Серик Искалиев

Что хочешь подарить? в ответку?

Vladimir Rakivnenko

Вот это - точно - мне ниже пояса...

Ar
Arkadij

Вот дойду до Аргентины...

Серик Искалиев

Вчера провожали президента чили, посмотри как народ провожал...