Марина Ра

Сколько литров содержит фраза: "Ну что, по бутылочке и домой"?

Ответы
Андрей Борсаков

Господа, не надо питать ИЛЛЮЗИЙ и УЛЛЮЗИЙ! Трамп это АМЕРИКОС, больше ни кто и ни как. Это барыга и деляга, этот купит, продаст, опять купит и продаст , но уже значительно дороже. Это не политик, он не будет витиевато выражаться, он будет действовать наверняка, в бизнесе другого не предусмотрено. Он не ДРУГ России, он ЕЕ ВРАГ, при этом ВРАГ более хитрый и изощренный чем обезьяна по кличке Обама и шизофреничка Хиллари. Это очень ОПАСНЫЙ И УМНЫЙ ВРАГ. То, что им не очень довольны в США это от того, что большинство америкосов тупые и упертые, но скоро и они поймут, что Трамп это их СПАСИТЕЛЬ. Но спасение тупых америкосов возможно только за счет других стран и народов, Россия НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, а ОБЪЕКТ для воздействия для спасения США! Через год, максимум, это будет всем известно, и отношения между РФ и США времен Обамы будут из области сказок, добрых и красивых.

Есадзе Искендер

....эту фразу можно истолковать по-разному...Начнём с того, какой объём в бутылочке? Меры объема бутыли можно трактовать несколькими параметрами...На Руси Бутыль была в Четверть - ведро 10л, четверть - 2.5л ( не сравнивать с Мерой сыпучих тел - там Мера была 2,44 л)...далее Штоф 1,25 л, потом Шкалик -0,25 л....В европе были галлоны -4,55 л, кварты -1,13 л и пинты -0,57 л....Так о какой бутылочке идёт речь... Если о ШКАЛИКЕ, то вссё хррошо....Ик....

Vova Aliyev

муж всегда выходя на прогулку брал с собой собаку и возвращаясь домой был пьян ! жена спрашивает сколько он выпил ? ответ 150 гр ! спрашивает у собаке она гав и все ! и так много раз ! как то пришел муж снова пьяный и жена у собаки спрашивает сколько хозяин водки выпил собака снова гав и все ! а сколько пиво выпил и тут собака завыла уууууууууууууууууу!!!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Невероятно женственная ты принцесса! В недоумении я, правда, до сих пор. Как выживают в этом мире феи леса, Выдерживая мощный жёсткости напор? Тебе я, хрупкой, девушке красивой, Ранимой, чуткой и нежнейшей Дарю свой поцелуй незримый... И запах горных эдельвейсов!

Виктор Азаров

как-то, присутствующий в нашей компании майор предложил выпить по-офицерски, по формуле n-1 поскольку нас было четверо, то, следуя формуле мы взяли 3! через некоторое время ещё 3, потом ещё 2 и, в заключении ещё одну и всё!!

Марина Ра

не плохо

Виктор Азаров

да просто замечательно!

Марина Ра

радует

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу помочь в лечении моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Игорь Зверев

Таким образом...если еще и познакомиться успеешь...пока по бутылочке... То можно будет уже и спросить не только сколько литров, а еще и сколько палочек...?

Игорь Зверев

Таким образом...если еще и познакомиться успеешь...пока по бутылочке... То можно будет уже и спросить не только сколько литров, а еще и сколько палочек...?

Владимир Кузнецов

Третья...Водки...Для меня это та доза,на которой я начинаю хмелеть...Конституция такая...Поэтому не пью...Просто на следующий день похмелье жуткое...

Нина Лесько

У нас обычно говорят "по 5 капель на дорожку". Такие себе капельки, как раз стаканчик набегает...А литрами мы не меряем - ДАМЫ, статус не позволяет...

Барон Де Гофмансталь

Один раз решили с другом отметить 16 декабря также - по бутылочки. Остановились после нового года, подсчитали - 42 пустые бутылки!

Марина Ра

Офигеть

Владимир Бильков

Не верно написано.... Читать надо - ПО БУТЫЛЕ и домой..... А вот бутыли - это понятие растяжимое... 20 литров - это тоже бутыль....

Борис Яблоков

для меня норма много литров содержит и когда прощаюсь ухожу только через час или вобще на ночь остаюсь хотя попрощался

Людмила Дочь Александра

когда как.. когда литр на тело и вперед по приключениям.... когда 200 грамм и Биньки.. так и не понимаю.. когда какая норма..

Сергей Смирнов

..я лично бухаю..но могу ускориться...))...анекдот..Ирка где мы?..в вытрезвителе...к черту подробности...город какой?))..

Денис Петрашов

Сложно-неуправляемый вопрос, все зависит от ситуации, но пошли дурака за одной, он одну и принесёт))).

Марина Ра

Ха ха

Татьяна

если по 0,5 то литр,если по 0,7 то ,1,4литра, а если по литру то два,вам какая цифра больше нравится?

Valera Ivanov

По разному обычно по настроение или от финансов все взаимосвязано эту формулу не просчитать

Марина Ра

Ок

Василий Маркин

фраза содержит много чего в литрах и отодвигает срок прибытия домой на неопределенное время

Рожкова Наталия

аааа...трудно сказать....сколько не бери.все равно за последней бежать...(вопрос-философский)....