Марина Ра

Сколько литров содержит фраза: "Ну что, по бутылочке и домой"?

Ответы · страница 2
Вадим Ст...

Литраж, как переменная, не определена и в процессе может расти в геометрической прогрессии)

Вадим Ст...

Ты как всегда обходительна. Столько нежности в тебе) ми-ми-ми прям

Ванюшин Вениамин

Ну вот,начала за здравие , кончила за упокой... Какой же наив вначале.А тут бутылкой по голове

Ванюшин Вениамин

Хуанита Эспедраль

Сколько водки не бери - всё равно два раза бегать... А Вы говорите: " ​​​Сколько литров ..."

Хуанита Эспедраль

Если ясно, то это радует, тогда попробуйте вот это: "Встаньте в ванную, надень на голову колготки...... Ноги колготок повяжи на веревки для белья. ... Медленно перемещайся в ванной. Ты – тролейбус
Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, А если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка,
А если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет,
если при этом в воде останется фен то все, пиcец, ты — ракета"
----------------------------------------------

Хуанита Эспедраль

Я это сразу почувствовал ...!!!

Хуанита Эспедраль

А меня радует, что тебя радует....​Будешь кофе?-Буду!-С сахаром, молоком, лимоном?-С тобой...

Хуанита Эспедраль

Это Вы мне кофА Предлагаете ? Что то навеяло такую ситуацию... Муж: " Щас бы кофе с булочкой, да на печку с Дурочкой..." Жена: " Щас бы кофе с молочком, Да не печку с Дурачком... " ​
============================================
- Ленка, а чего тебе муж подарил на День рождения? - А вон видишь во дворе "Ферари" стоит?...
- Да ладно....
- Вот такого же цвета варежки..

Марина Ра

Ха ха, люблю кофе с лимоном

Хуанита Эспедраль

То есть с тобой не ​
получится? ......................Приличная девушка - это, когда
только один знает, как неприлично она себя может вести

Cветик -

До тех пор, пока есть тот, кто в состоянии сбегать, сходить, сползать за очередным литром.

Евгений Пахин

Минимально возможное - 0,5 (обращается к собеседнику т.е. их двое, минимальная тара - 0.25)

Игорь Поляков

от количества людей...и от напитка...вино у нас баллонами меряется,пиво полторахами...

Владимир Ольшанский

Да уж,самые лихие пъянки всегда начинались со слов:"Сегодня я вообще пить не буду"...

Владимир Ольшанский

Ещё очень нравится выражение:"Алгоголь в малых дозах безвреден в любых количествах"...

Декабрист Февральский

1 чемпионат европы и дивизион розовых соплей от женщин...... а так, всё нормально :))))

Вадим Каменцев

Сколько членов, столько и литров.У женщин во владении,как правило, больше одного.

Yaroslav Z.

Это определяется количеством участников и случайно встретившихся попутчиков

Борис Чендулаев

Емкость тары * на количество собутыльников = литры, я думаю обычная арифметика

Денис Фуфлыгин

0 о литров алкоголя. я вообще не пью. а вот газировки за раз 2-3 литра могу выпить

Юрий Грачев

Оооо... Содержание зависит лишь от возможностей организма и/или финансов! 😂

Мурат К

зависит от меры нелюбви к себе. Чем меньше себя любишь, тем больше литров ))

Ма
Марина

Фраза содержит 0,5 литра, а ее продолжение (пусть и молчаливое) еще 1-2 литра!)

Виктор Кингисепп- Гуревич

если с медицинской точки зрения то не более 130 гр сорокоградусной в сутки

Виктор Кингисепп- Гуревич

вот так- только не каждый день

Паша Данилов

Смотря когда. Более вместительная" Я только чуть-чуть, завтра на нработу"

Ирина Латышева

тааак, первая -самая дорогая, остальные все дешёвые.....да сколько угодно!

Евгений Краснов

Нет понятия "литров".Есть понятие до "талого",до соплей,до...Ну вы поняли...