Гали

Как простить человека за измену, и стоит вообще прощать???

Ответы
Михаил Гехт

Не простить, а принять. И решить, нужен ли ТАКОЙ человек. Например, большинство творческих личностей (актёры, режиссёры, эстадники) по образу жизни и т.д. склонны к левохождению. И не только они. Политики, вон, тоже))))
Так что решить, Вы одна из, или лучшая из. И готовы ли быть НЕ единственной

Людмила Никитина

ой!!!!!!!!!!!1 как же дать совет? сама всю жизнь прощала идиоту но это обстоятельства были------- бывает мужчина раз ошибся и все он в семье и любит жену-можно простить но наверное -раз

Ни
Николай

не простив вы даёте карт-бланш той которая добившись вашего развода поигравшись с мужем выплюнет тем самым поимеет вас обоих

Сергей Гущин

В чем измена то ?не твое тело тискал! Не стобой вино распил? Тебя за борт выбросили ? Не тебя на остров увезли и там забыли ?

Ольга Какутева

есть смысл простить и отпустить, так легче

Мэ
Мэрсовод

Если он любил искренне он не изменит

Илья Кропанцев

если любиш простиш всё кроме измены

Юрий Лузин

Все мы друг другу изменяем

Терко Павлик

если стоит - надо прощать

Лилия Трифонова

Если любите - простите

Dmitriy Ivanov

Надо сразу яду дать.

Гали

👍была такая мысля, но разве стоит руки об дерьмо пачкать

Dmitriy Ivanov

Тогда дело ваше-ешьте дальше кашу.

Наташа Чичканова-Кравец

Я не простила, ушла

Александр Васильев

За измену, никогда

Субхан Джафаров

один раз не п..д..с!

Александр Логвиненко

Измену чего?

Людмила Якушева

не стоит

Игорь Валерьевич Горбунов

Два раза

Александр Цуканов

стоит!

Сергей Щукин

Стоит