Ол
Ольга

Ещё в школе нас учили, цитируя чьё-либо высказывание, указывать автора, а тут некая дама вместо своих вопросов навыставляла несколько чужих стихотворений, даже не удосужившись узнать и указать чьи они. Люди хвалят, а она "раскланивается". Нормально?

Ответы · страница 3
Владимир Марейчев

каждый человек это наше зеркало что на зеркало пенять коль рожа кривая

Ол
Ольга

Каждый человек -наше зеркало? Сами-то поняли,, что написали?

Владимир Марейчев

если вам что то не нравится в человеке ищите проблему в себе

Ол
Ольга

Вам абсолютно все нравятся?

Владимир Марейчев

у меня тоже есть проблемы с этим но я их стараюсь исправить

Ол
Ольга

Владимир, но как же молчать, если видишь несправедливость, подлость, подмену...

Владимир Марейчев

Богиня мир театр есть актеры есть режиссеры своей жизни и вам выбирать

Ду
Дульсинея

нет конечно...но возможно хвалят не за стихи, а за напоминание о них)

Дм
Дмитрий....

да...плагиат своего рода...не совсем конечно но приближено к этому....

Иори

Ну и пусть у неё будет своя минута славы, и ей хорошо и нам неплохо

Владимир Литяйкин N

Не нормально. Мало того надо кавычки открыть и вовремя закрыть

Наше Благородие

Люди хвалят не того ведь кто начеркал...а само произведение

Ол
Ольга

А за что благодарит людей тот, кто даже не удосужился взять в кавычки чужое произведение?

Наше Благородие

Машинально, думая что хвалят-за то что именно он начеркал

Генадий Аргунов

поехали в глубинку-таких цитат наслушаетесь-мама не горюй.

Генадий Аргунов

простой человек высказывает просто,но прагматично.не один философ до этого не додумается.

Валерий

конечно же нет. ну хочется человеку немножко по звездиться

Валерий

ну если своего ума нет. тогда хоть за чужой

Григорий

нет это не нормально-играет на публику-хвалят подобные

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ДУМАЮ ЭТО МОЖЕТ УЩЕМЛЯТЬ ЧУВСТВА ТОЛЬКО АВТОРА )))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну если ваши стихи кто то за свои выдаёт то это плагиат )))😁

Телефонист Вася.а

Да,тут полно таких " дам", да и " джентльменов" хватает.

Телефонист Вася.а

Так почему не пристыдить ее за плагиат?

Ол
Ольга

Целый вечер на это убила. Толку - ноль.

Ол
Ольга

Дескать, нашла в интернете и всё тут! (хотя бы так и написала в публикации) А между тем, автор запретил публиковать её стихи без указания её имени. Я этой даме и ссылку отправляла, где она могла всё это прочесть, да куда там...До сих пор славу собирает.

Телефонист Вася.а

А,может ну ее..?Тратить нервы на неумных людей?Не в суд же идти из за этого?

Ол
Ольга

Действительно, ну её, если совести нет. Спасибо за диалог, Олег.🤝

Он

Каждый развлекается как хочет,здесь подобное можно.

Луиза Бальтазар

Пусть она живёт в мире иллюзий. Мне до неё нет дела.

Михаил Киранов

Не надо то, что здесь пишут, воспринимать всерьёз

Игорь Трофимов

Ворует чужие стихи. Воров на свете много разных.

Фарит Рашитович

Попугай тоже не называет автора.😅🤹‍♂️

Vитя@Zь

Да ладно,было бы к месту ,что мы здесь ЕГЭ СДАЁМ?

Николай

Предприимчевость на сегодня в почете+ имидж ...

Zeeman Хэммет

Конечно! Такие люди чаще в тронном зале сидят.

Валентина Шадрина

Если в стихах мысль выражена ясно. Нормально.

Валентина Шадрина

Не знаю. Я делюсь своими мыслями и не задумываюсь о том как это сказано. Иногда я свои стихи подписываю иногда нет. Мне все равно.

Ол
Ольга

Валентина. а не могли бы Вы показать одно из Ваших стихотворений?

Валентина Шадрина

(Отпускаю душу... Сердце так болит... Небо в чёрных тучах, а душа летит белой чайкой в небыль к мглистым облакам. Раскололось небо на тебя - меня...) Это кусочек. Просто мои стихи очень личные и не для посторонних людей.

Ол
Ольга

Хорошо пишете! 👍Спасибо, что показали, хотя бы кусочек🤝.

Валентина Шадрина

Спасибо. Это давно написано. Лет 10 назад. Первое, что пришло в голову.