Андрей Мацнев

Классный в Тайланде Король?😉🖼 Вот сразу видно - Правитель!😁

Ответы
Кы
Кызыма)

Позвольте уточнить.. а кто из них?) А то мне такого понарассказывали про их тягу к хирургии..

Андрей Мацнев

Слева, само собой))) В королевской семье с этим строго))) А рядом с ним - генерал армии))

Кы
Кызыма)

))

Андрей Мацнев

Этот король, к слову, и своему пуделю звание маршала авиации присвоил)))

Кы
Кызыма)

Откуда такие познания королевских будней?)

Андрей Мацнев

Читал)))

Екатерина Беляева

Классный, мне нравится, зато без всяких заморочек, и оправдываться уже не надо)))

Андрей Мацнев

Так он не "того", не по своему полу ориентирован)) Наоборот, женщин очень любит)

Ростислав Туманский

🖼

Андрей Мацнев

Да, он))

Ва
Валерий

" А это кто в короткой маечке ? Я , Вань , такую же хочу ... " . В . Высоцкий .

Андрей Мацнев

Во-во)))

Инна Разумова

По сетке шапка. Какой король, 👑🥶🤗такая и королева...

Инна Разумова

Ну хоть мир повидали. Тоже хотелось бы, а то все работа и работа. Летом с детьми и внучкой в Абхазию ездим к родственникам дочкиного бывшего мужа. Отдыхаем от цивилизации там. Нет телевизора, компьютера, местную связь не подключаем, если что дадут позвонить. Сейчас с ковидом видно не поездишь

Андрей Мацнев

В Абхазии красиво) Апсны - "Страна Души"))

Инна Разумова

Мы в Гудауте отдыхаем. Абхазцы добрые

Андрей Мацнев

Добрые)) Только ленивые))) Сами это говорят)))

Инна Разумова

Да, знаю. Они все торгуют. Там нет другой работы. Только торговля и отдыхающие. Бывший свекр моей дочери уже который год хочет замутить бизнес без своих вложений. Естественно не получается

Игорь Бочков

да так и должно бить, просто для нас это дико

Андрей Мацнев

Да ну нафиг)))

Игорь Бочков

а чем они лучше вас, такие же самые люди, пускай выйдут как все и посмотрят в каком дерьме мы живем, может что то делать начнут

Андрей Мацнев

Как по мне, так делают🤷‍♂️ Я просто жил и работал в 90-е, помню, как было тогда и как живём сейчас.

..
. . . .

Так он же король. Как хочет, так и выглядит...

Андрей Мацнев

Даже во время официального визита в другую страну? 😉

..
. . . .

Да... Неувязочка.... Корону все же надо было надеть...

Андрей Мацнев

Он, когда в Германию прилетел, именно так из самолёта к встречающей стороне и вышел))

..
. . . .

Молодец... Ну вот нравится мне такой король... Новое поколение королей...

Людмила Щапова

по какому признаку? я что-то не заметила

Дикая Кошка

а вы сравнили и позавидовали сразу))

Андрей Мацнев

Такому виду?)) Да было б, чему))

Надежда Тихонова

Забавно...почему в лифчике то?😜

Елена Семенова

Шериф Таиланда тоже ниче так...

Андрей Мацнев

Щаззз, шериф!!))) Это, на секундочку, генерал армии)))

Елена Семенова

О-ооо... Обезоруживает. Полная и безоговорочная капитуляция...

Лайт Темнова

блин...а это точно король?☺️

Андрей Мацнев

Абсолютно))) А рядом с ним - его нынешняя жена, генерал армии)) Хотя, он и своему пуделю звание маршала авиации дал))) Это они во время официального визита в Германию 5 лет назад🖼

Лайт Темнова

комедия :)))

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

яб с таким и в поле не вышла))

Та
Таня

Женоподобный.... слюнявчик...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хоть сиськи прикрыл 🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

В неуставных!)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

На губу её 😂

Андрей Мацнев

Кто ж посмеет?))) Она сейчас супруга Короля)) А за оскорбление Королевской семьи в Тайланде - вплоть до смертной казни)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Зашибись они там устроились.. 😠

Андрей Мацнев

Традиции🤷‍♂️

Та
Татьяна

Кто из них двоих правитель?

Андрей Мацнев

Слева)) Справа - королева, генерал армии, между прочим))

Та
Татьяна

Спасибо. А то кто ж их Тайцев знает.)

Андрей Мацнев

Это да))

Те
Тень

Блин, какой то он не такой))

Андрей Мацнев

Мягко сказано)))

Те
Тень

Точно)))

Владимир Литяйкин N

Пипец подкрался незаметно

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Тайланд это где трансы? )

Андрей Мацнев

И они тоже))

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

да вообще хорошая страна, не только трансы там. слоны еще и многое

Alexandr S.....e

А королева-так ничего....

Андрей Мацнев

Это да))

Alexandr S.....e

А на гомосяков-не обращать внимания-сами сдохнут....