Неукротимая Королева

Я может чего-то не понимаю в политике и экономике. Вы верите в тот миф, что если обвалиться доллар то наступит крах всей экономики планеты земля? Уточню. Если зеленый будет 1 к 1 с рублем. Моё личное мнение, что мы (Россия) можем зажить в экономически-материальном плане лучше, чем та же Америка или страны Евросоюза. Ваше личное мнение по данному вопросу?

Ответы · страница 3
Леди Мила

Мы в любом случае жить лучше не будем, пока у власти эта банда воров

Неукротимая Королева

А ты думаешь другие придут лучше будет?

Леди Мила

Хоть какая т о надежда... а сейчас полная безысходность

Леди Мила

да.. как всегда.. какая то тварь спряталась за картинкой и самоутверждается.

Леди Мила

а что мне смотреть.. я то себя не стесняюсь.. это всякая тварь из за аватарки тявкает

Александр Пушкин

Щас... Зеленый при мне был 63 коп сосгласно курса по газете "Известия"

Неукротимая Королева

было дело рубль 6 зеленых стоил. И что?

Vaycheslav Turkin

Дело не рублях или долларах. Экономикой правят биржи и спекулянты.

Vaycheslav Turkin

Россия станет жить лучше, если америкосы перестанут пакостить. Это первое условие. Если перестанут пакостить, откроется доступ к технологиям, новые технологии создадут сильную промышленность, это второе условие. Третье условие: русские станут жить богаче, если научатся делать деньги.

Неукротимая Королева

Нуда Глобус подаренный Задорнову пкойному где нет Америки станет реальностью вот тогда да заживём.

Vaycheslav Turkin

Не так уж плохо живет Россия. Больше ноют россияне.

Неукротимая Королева

И про нитье есть такая беда.

Vaycheslav Turkin

В Индии вообще нищета и никто не ноет.

Ти
Тина

Соглашусь с Вами. Некоторое время будет непросто,но потом заживем.

Владимир Лебедев

Крах точно наступит, потому что наши олигархи сильно постараются.

Андрей Юдин

.. Пусть как будет. Вы читали как начеркано на советских рублях?..

Александр Ванкевич

Если с Америки все что увезли туда привести то жить будет лучше.

Влюбленный В Жизнь)))

Было и 1 к одному советские время ..и ничего не разводилась США

Неукротимая Королева

было за рубль 6 зеленых давали.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мое личное мнение- мы самые лучшие и будем жить лучше всех

Дмитрий Каракозиди

Есть законы экономики и чье то мнение тут не прокатит.

Ал
Александр

там есть куча побочных эффектов... но в целом согласен

V-Враг Незалёжности - Z

Лучше чтобы 1$ стоил 150 российских рублей и это летом.

Неукротимая Королева

И чт обы это дало для нас?

Виктор Момот

У нас в союзе доллар стоил 96 копеек и ни чего, жили

Виктор Момот

Что было, так как сейчас небыло, полная жопа

Николай Климов

мечтать не вредно . только власти это не выгодно .

Карен Лорис-Руссо

Ну экономика мира сильно сдаст, но возродиться

Балбес

Было время, когда ИХ бумажка стоила 58 копеек😢

Неукротимая Королева

Было время за рубль 6 зеленых давали.

Балбес

МоВчу... МоВчу... Не то по роже получу... 😢 Простите, даже не пытался... 😉

Виссарион

чего ж до сих пор не зажили если такие умные?

Виссарион

нигде не гладко...но не такая ведь задница как здесь

Виссарион

я в дании жил а мой родной брат живёт в германии, двоюродный в англии а сестра в сша...это достаточный аргумент?

Неукротимая Королева

Вот и расскажи в общем кто из них как живёт.

Неукротимая Королева

Ты конкретно по каждому расскажи кем что есть свое какая зарплата.

Виссарион

хорошая там зарплата большая...даже когда брат был ещё студентом в германии то ему одной стипендии хватало снимать квартиру, на жизнь ещё и маме время от времени 100 тогда ещё марок выслать

Нурия Шагабиева

Похоже к этому все и идет. Китай обвалит его.

Неукротимая Королева

Они сами не плохо справляються.

Нурия Шагабиева

И сами тоже. Бесконечно печать доллары нельзя. Долгов много стало. Их долги выкупают другие страны и Россия тоже.

Нурия Шагабиева

Это похоже выгодно для России.

Айдар Гибадуллин

Центро банк рулит , ничто не измениться

Айдар Гибадуллин

Всё будет так , как кому-то выгодно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Паханы не дадут опущенным подняться.

Неукротимая Королева

Объясни теперь нормальным языком.

Неукротимая Королева

А нормлаьн овы сударь способны разговаривать?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У Вас на аватарке кролик. Не знаю как к Вам обрящаться.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Дело в том что РФ живёт вне зависимости от курса доллара, цены на нефть и т.д. Наше государствообразование живёт по воле хозяев.

Неукротимая Королева

Как то так. Нам зелёный по барабану. И на мой взгляд её обвал нам будет только на пользу.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

На нас это ни как не отразиться.