Виталина

А это правда что Абрамович продает "Челси"? И почему?

Ответы
Геннадий Коновалов

Что бы содержать Челси, надо кредитоваться в долларах или евро, а ему кредитоваться запретили, а кредитоваться в России, он может только в рублях, под двадцать процентов, а это чистый убыток.

Виталина

ага. вот где собака порылась

Александр Мамедов

Чтобы в такое время не поддержать свое государство, которое, наконец-то, восстанавливает свою независимость, надо быть или дураком, или мерзавцем — третьего варианта здесь нет»,

Сергей Морозов

Правда. Пытается. Но жалко не Абрамовича. Жалко команду. Поройтесь в инете. В каком состоянии он купил клуб? И к чему привел. За одно это англичане должны ему сказать спасибо.

Виталина

футбол - это бизнес

Сергей Морозов

Спортивных достижений тоже никто не отменял

Виталина

конечно

Борис Кадников

выбросить жалко .русские столько его ругали .что он решил деньги отдать жертвам бандеровской пропаганды выживать придется им .поэтому он сочувствует им

Виталина

да ну ладно. с чего это вдруг

mk
maik kunin

Он его давно продал. И купил Израильский клуб. Апоалим. .Ему закрыли Английское гражданство. Теперь он добивается Португальского.

Виталина

у моего знакомого там дочь.зять и внуки. Он в гости летает раз в два года. но жить там отказывается

mk
maik kunin

Там такая пустыня.

Виталина

они живут и у них плантация деревьев. сбор урожая так тыс 20 получают. и конечно работают

mk
maik kunin

У меня тоже знакомый на работе летает к детям живущим в Австралии.

Виталина

понятно

Валерий Егов

Из патриотических соображений. За 4 миллиарда хочет. Скрепя сердце. Говорит, что только хорошему, достойному человеку отдаст...

Виталина

ага. и очередь выстроится в такое время

Валерий Егов

Другие патриоты и двух не предлагают. Видно не так родину любят.

Виталина

так ему 2 млр клуб должен. еще и надо прибыль поиметь

Валерий Егов

Это обязательно. Тут не поспоришь.

Rafail Kanyukaev

Несколько лет тому назад ему не продлили визу в Англию, если собственник не может посещать свою собственность, то это......

Виталина

вообще странно. Он же там дом купил и имеет право там жить

Rafail Kanyukaev

Ещё раз повторяю, дом есть, клуб есть, а сам там не имеет права появляться, вот такая демократия

Виталина

значит что то сделал не так. Простые смертные могут там бывать. так что вывод - деньги не все решают. даже большие

Rafail Kanyukaev

Все сделал так, только хваленый запад давно плюнул на законы и демократию, а живёт по своим установленным для себя правилам и понятиям

Александр Максимов

Решил выращивать цветочки на вилле, а Челси туда не помещается, вот и решил продать, чтобы купить семена так сказать!

Виталина

интересный вариант

Александр Максимов

Ну он плюс минус так и сказал!!

Константин Саратовцев

Не знаю. Я же Вам писал, у меня проблема с "Роллс-Ройсом". И на фиг мне детдомовец Абрамович!

Виталина

китайцы любые запчасти делают

Константин Саратовцев

Я же писал, у них нет таких напильников!!!

Михаил Гехт

в доверительное управление. Чтобы клуб под санкции не попал. Устаканится - переиграет

Ал
Алексей

накопил наверное за бугром а зачем ответственность еще прибавка и пошел гуляй

Николай Скороходов

..теперь Англия бесплатно рприхватизирует ... Путин рпредупреждал . давно..

Станислав .........

что бы ты спросила)) а вдруг хохлы украдут)) или Россия нападет) 🤣🤣

Станислав .........

когда входили в состав СССР)а щас это просто название)

Виталина

вас везде уже выгнали со всех Лиг и Олимпиад.

Станислав .........

а вы туда и не попали🤣🤣🤣

Виталина

завидуйте молча

Станислав .........

было бы чему))

Ал
Александр

За финансирование войны в Украине ,на яхту наложен арест в Лондоне

Виталина

у него еще и яхта там....

Ал
Александр

Это общеизвестно )

Виталина

и где он взял столько бабла

Ал
Александр

А ВВП где взял ?

Виталина

из налогов и коррупции

Ал
Александр

Они в одной связке

Соколова🇷🇺

То, что продает - была такая информация. Но почему, не говорилось.

Сергей Поздняков

Говорилось и почему. Хочет помочь деньгами Украине.

Виталина

хотеть и иметь разные вещи. Прикалывается.

Сергей Поздняков

Может быть...

Андрей Григорьянц

Холмсы полюбому отберут а так глядиш успеет на кипр перегнать...

Андрей Григорьянц

А кому платить?

Виталина

клуб Челси на сегодня должен Абрамовичу 2 млр долларов. Абрамович хочет получить их обратно плюс еще естественно.

Андрей Григорьянц

Если успеет...

Виталина

он умный еврей. придумает как.

Андрей Григорьянц

Ага один такойже умный на поводке в ванной был повешен...

А С

Ему не дают продать - сегодня в новостях яндекса было написано.

Виталина

интересно. Неужели клуб. квартиру. две виллы и яхту конфискуют без денег?

А С

Хрен его знает.

Old Bastard

Охтыжбля....Абрамович...я то думаю, за кого я ишшо не переживал ..

Ванюшин Вениамин

Вынудили . Кстати , он включён в состав экспертов в переговоры

Виталина

евреи везде просунутся

Ванюшин Вениамин

Уже . Может быть это к добру

Iakov Bondar

что б избежать санкций и забить себе место в первых рядах

Виталина

интересно куда денег стока денет

Iakov Bondar

Мне бы ваши проблемы)))

Виталина

думаю у нас похожие проблемы

Iakov Bondar

увы. самодостаточность хорошее состояние которое увереность в себе и не обращать внимание что творится в чужих карманах.это мое мнение

Виталина

чет вас налоговая бы не поняла

Iakov Bondar

налоговая это чиновники..а я о душе