Виталина

А это правда что Абрамович продает "Челси"? И почему?

Ответы · страница 3
Александр Мамедов

его Абрамовича уже не существует.

Виталина

а согласно владельца клуба есть

Владимир Варламов

Нам простым людям не перепадёт 😒

Виталина

а вдруг купит местный клуб

Nikolai Glonin

так санкции же. Правильно делает

Виталина

согласна. хотя Челси это престиж

Nikolai Glonin

я думаю для челси - это потеря! Абрамович хорошо его поднял

Виталина

да. евреи хорошие руководители

Nikolai Glonin

Хороший руководитель - национальность ни при чем, среди них все же их больше. Говорят их так воспитало такими отношение к ним

Игорь Котелевский

Уже поздно , конфисковали клуб ...

Виталина

надо было раньше ему думать

Се
Сергей

Деньги отдать Украине в помощь

Се
Сергей

Вот и он к этому стремится

Виталина

думаю врет. Он олигарх. пусть в Россию деньги вложит

Се
Сергей

Что бы Путин их на войну спустил?

Виталина

а смысл воевать. Деньги на ветер. Ну Саудовская Аравия не закрыта. наверное туда все деньги вложит

Се
Сергей

Путин так не считает, он за войну

Виталина

хоть ему 70 лет. но он не бессмертный. Когда-то и столетняя война закончилась

Се
Сергей

Меня не устраивает 100 лет войны, меня она вообще не устраивает в любом виде

Константин Котиков

У него итак отберут - бесплатно

Ма
Марина

На войну не хватает видимо 🤔

Виталина

нет. за газ долги. у него там вилла и яхта еще

Ма
Марина

Наверное его активы национализировали англичане

Жа
Жанна

У него уже отмели без продажи

Виталина

не может быть. он еврей. продаст

Tommy Angelo

Что бы под санкции не попасть

Vladimir Osheschko

Похоже хочет купить Украину.

Виталина

че в России не вкладываться. а еще говорят гейевропа.

Vladimir Osheschko

Надо четко понимать, что мы часть Европы, а геи - это вы!

Виталина

заработал Абрамович в России. а миллиарды долларов за границу. Не порядок

Vladimir Osheschko

Купит Украину, мы простим ему грешки молодости.

Vladimir Osheschko

Правильно - Украину на его грешки.

Олег Кочетков

Отняли, не разрешили продать

Виталина

не успел. а вроде умный еврей

Олег Кочетков

Кто мерил его ум?

Виталина

ну такие бабки не каждому дано иметь

Олег Кочетков

В нужное время в нужном месте

Ty
Tycя

Нет, ему не дали это сделать

Виталина

никто ничего не забрал. Клуб то не продан. Заморозили активы

Константин

Заморозили наглосаксы?! :))

Виталина

Кричащим про незаконный отжим и тд. Санкции - это, фактически, закон, принимаемый государством. Ты не можешь в суде оспорить это, тк суд работает в рамках законов. Точно так же, как ритейлеры не могут судиться из-за запрета ввоза хамона, не смотря на то, что, фактически, это ограничение свободы торговли. Идёт экономическая война между Россией и почти всем остальным миром. Как и в обычной войне, в этой будут страдать невинные люди (к которым Абрамович вряд ли относится). Урон будет как с той, так и с другой стороны, но перед военными действиями сторона должна оценивать свои силы, чего точно не было сделано с русской стороны, так как тягаться почти со всем миром, имея очень слабую и узкоспециализированную экономику, очень глупо. При любом исходе экономической войны и ""спецоперации"" в проигрыше будут россияне. Проигрыш будет и экономическим, и политическим, и репутационным, и возможно, даже военным

Константин

Пускай по закону. Но они то ограбили наглосаксы ограбили человека! :)) Это их кредо по жизни...

Виталина

а может Абрамович свой народ ограбил?

Оксана Лаzaрева

Лучше продать, чем потерять

Виталина

я ему прощаю. но 5 миллиардов долларов надо было как патриоту не в Лондон вкладывать а в свою страну

Оксана Лаzaрева

Это первостепенная цель Путина - чужими руками отнять активы вложенные не в Россию, или вы думаете, что нам Украина нужна была?

Виталина

думаю да. У кого-то идея возродить Советский Союз в его пределах

Оксана Лаzaрева

Нет, это балласт, триллионы уйдут на восстановление

Виталина

так уже 8 лет уходят на Крым и Донбасс. я слышу как на русских сайтах народ возмущается

Андрей Климентов

Жена попросила новую яхту.

Виталина

ага. и где он будет на ней плавать. в Североморске?

Андрей Климентов

Где? Североморск ведь на Алтае...

Виталина

Североморск в Мурманской области. там у меня знакомая жила с мужем политруком корабля

Yra Kozlov

в карты сильно проигрался

Виталина

за газ заплатить денег нет

Yra Kozlov

и за спички

Алексей

Не знаю , нам срать на них

Шагарьян Хайретдинов

там очередь, торопитесь!

Виталина

поздно батюшка. не успел он продать

Герман Кикот

а тебе не все ли равно...

Виталина

вот почему как бедный россиянин. так патриот. а как миллиардер - так в Великобританию деньги вкладывает

Герман Кикот

а тебе известно что вот этот Абрамович продал футбольный клуб Челси и все деньги перечислил в фонд восстановления Донбасса?....так что не все такие сякие ...он молодец....и сумма не маленькая

Виталина

ничего он еще не продал. А деньги пусть потратит на на россиян

Ник Ник

Чтобы силой не отняли

Виталина

кому она тогда была нужна. одни снега

Ахим Ноел

Я отказался от сделки

Виталина

да ну их этих футболистов. сильно много хотят зарплаты