Виталина

А это правда что Абрамович продает "Челси"? И почему?

Ответы · страница 5
Георгий Крымский

Уже подарил.

Георгий Крымский

Он сегодня должен быть на переговорах , на стороне Украины , как посредник .

Ергалиев Жомарт

Не дорого...

Виталина

да нет. 2 миллиарда долларов плюс еще

Ергалиев Жомарт

Я знаю...

Владислав Ильмер

Уже продал

Виталина

утка. не мог так быстро. разве что дешево

Св
Светлана_Светлана

Попросили.

Diana Т

Наигрался

Виталина

наверное хоккейный клуб в Канаде купит

Рамиль Каскинов

санкции...

Виталина

не принял во время подданство

Андрей

правда

Виталина

интересно почем продаст и как деньги вывезеь

Андрей Заруба

Дурак?

Андрей Заруба

Ну вам виднее. Раз задаёте вопрос. Тут как говорится либо одобряете или осуждаете. Одобрять олигарха никто не будет. Значит осуждение.

Виталина

нет. мне все равно. Просто интересно почему ваши русские не патриоты. вкладывают МИЛЛИАРДЫ долларов в Великобританию. а не в Россию

Андрей Заруба

Они наши не забывайте. Они на наши деньги покупают яхты и прочее. Почему вы постоянно это забываете.

Андрей Заруба

Ну если забыть что от нашего мнения всем плевать то иногда молчание у уменьшает срок за оскорбление и непроверенную информацию (клевету).