......!

Искренность ...Черта характера доброго человека ...Словно открытый огонёк души...Благородной ...без лицемерия ...!!!

Ответы
Вероника Коробова

Огонь своих бездонных глаз
Ты раздаешь, как Прометей
И повторял помногу раз
Слова добра ты для людей

Не ждал от них взамен ты ничего
А только бережно хранил надежду
Что станет лучше каждый человек
Забудет зло, убьет в себе невежду

Но варвары погасят твой огонь
Затопчут, коршуну подстать
Протянешь в сумерках ладонь,
Чтоб все последнее отдать.

Елена Тимофеева

Да, мне это всё более чем знакомо. Я уже полвека живу с таким характером, да и имя моё соответствует, Елена, значит свет и тепло. Но иногда люди пользуются моей добротой, а я страдаю от этого.

......!

Нет стьемы жыветье! Прежде чем жить , узнавайте!))

Елена Тимофеева

Ничего не поняла.

......!

)))доброй ночи))

Елена Тимофеева

Пока! Сладких снов!

......!

))

Оксана Федотова

когда приходиться общаться с лицемерными людьми, то открытость часто мешает! не могу я с детства врать и лицемерить я научилась просто промолчать! хоть для меня это очень тяжело!

Альбина

ничем ни испорченного человека. Который воспитан. Который всегда будет на голову выше тех кто считает что искренность это его враг.

......!

!)

Альбина

Разве нет

......!

!))

......!

Верно !

Ирина Джулай

Еще искренность- это смелость... И просто неинтересно общаться неискренне. Ведь общаясь познаешь и себя тоже, а не только других.

......!

)))

Алевтина Фирсова

Здорово сказали ... Правда про меня ещё добавляют - как пронесла по жизни детскую наивность и умение радоваться каждому дню ....

......!

Спосибо))

оф
ольга федотова

Искренность это не черта характера, это искра(потребнось) которая возникает у любого человека на определенном этапе жизни.

......!

Пока нье плоха ))

Anna Dmitrenko

ну ее нужно беречь глубоко и прятать иначе затопчут сорвут ,а открыть хорошему садовнику и тогда будет полон дом роз!!!!!!!!!!

......!

))) Естественно )))

Ольга Гусева

Ну это Вы зря... Не везде искренность уместна.. Нельзя перед всеми "раздеваться". Это просто глупо..

......!

)))) уже раздался)))'

Ольга Гусева

Я так и знала, что это произойдёт.. 😉

......!

)) ))довольно )))

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Это сейчас раритет и кто искреннен в глазах нашего гнилого общества смешон как ни прискорбно.....

......!

!)))) настроение поднялось ?)))

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Рада что мое мнение этому причина хотя вопросительный знак дает почву для размышления....)))

......!

! Так размышляйтье МЕМ)))

......!

))) неплохо МЕМ)))

Елена Воскобойник

Искренность, доброта, открытость, благородство - сами по себе хорошие качества, но не синонимы.

Ирина

В сегодняшнее время искренность не ценится,этим же качеством Вашего характера Вас и добьют....

......!

Да !? Не думаю ))'

Елена Галкина

Ох,а знали б вы как достается открытой, честной порядочной душе от обманщиков и аферистов.?!?!?!

......!

ЗНАЮ! Но у них не достаточно мозговой чтоб мне повредить !))

Елена Галкина

А я вот налетай неоднократно и даже развод на бабки в двух случаях на 30 и 20 т р. Всего 50 т р потеря

Дина Муртазина

Я бы добавила- сильного духом человека, не каждый решится на искренность без лицемерия

......!

Каму надо тот и так поймет! Спасибо )))

Элеонора Зайчик

Я думаю, искренность - это черта открытого и умного человека, который не привык лгать.

Оксана Смирнова

искренность она как ...дуновение ветерка.ее можно ощутить.если ты свободен от рутины

Анна Бессмертная

Слово далеко не всегда открытый огонёк души, да ещё благородной и без лицемерия !!!!!!

......!

От человека отзависит !)))

Анна Бессмертная

Слово далеко не всегда открытый огонёк души, да ещё благородной и без лицемерия !!!!!!

Наталья Лоншакова

В сердце искренних, открытых и добрых людей заводится много паразитов. Простите

Наталія Корнага

искреность ето состоянии души в определенное время с определенним человеком...

......!

)))