Диана Карташова

Кто здесь обманулся в любви? Когда человек писал вам одно и обещал, а на самом деле и не собирался ни встречаться ни иметь будущего с вами?

Ответы
Александр Логвиненко

Gm Cm
Обещаньям я не верил и не буду верить впредь,
F D Gm D
Обещаньям верить смысла больше нет.
Gm Cm
Но, сказать по правде, я хотел бы только посмотреть,
F D#
Посмотреть, что будет с нашим миром через 20 лет,
Cm F Bb D
Что же будет с миром через 20 лет.

Может быть все люди будут жить в одной большой стране,
Над которой будет вечный солнца свет.
Через 20 лет уже никто не вспомнит о войне,
Если только с нами что-то будет через 20 лет.
Если что-то будет через 20 лет.

Двадцать лет - немалый срок, и ты за 20 лет поймешь,
Что такое тьма и что такое свет.
Через 20 лет забудут люди, что такое ложь,
Если только с ними что-то будет через 20 лет.
Если что-то будет через 20 лет.

Gm Cm
Я отдал бы все на свете и просил бы об одном -
F D#
Чтобы только с нами что-то было через 20 лет.
Cm F Bb
Чтобы что-то было через 20 лет. (Машина времени)

Ла
Лана

А разве в реальной жизни так не могло бы быть? Радуйтесь, что малой кровью обошлось. В реальности вы могли бы сифилис лечить и квартиры лишиться. А так... Лишились только собеседника))))

Старый Знакомый

сифилис это круто)))) в основном,вен заболевания разносят женщины,у вас позже проявляются они))))

Ла
Лана

а вот и опытный парень делится пережитым)))

Старый Знакомый

от этого не кто застрахован))))

Ла
Лана

Воздержись от блуда, и будет тебе счастье

Старый Знакомый

волков бояться,в лес не ходить)))

In
Ingvar

мне одна компания прислала уведомление, что я выиграл крупный денежный приз. а когда я спросил, где можно забрать, они исчезли

Любовь Витязева

Привыкай. Нужно пожрать кучу дерьма, чтоб однажды встретить того самого, без лжи, крупных манипуляций и тд

Любовь Витязева

Это надо внутри себя немного поменять. У меня 9 лет ушло (освободиться от негатива от одного недо... мч)

Диана Карташова

Как это сделать не знаю

Любовь Витязева

Осознание помогает. Принятие. Я этого не понимала. Вот 9 лет и ушло

Диана Карташова

А потом обрели счастье?

Любовь Витязева

Ну, быть свободной от груза прошлого уже счастье. Не испытывать боли, обиды, злости, ненависти и тд а новое будет, хорошее. Обязательно

Анна Федорова

А разве это любовь....Это виртуальная игра. Просто женщины склонны верить.... Вот отсюда и все проблемы...

Ев
Евгения

Заметьте писал не только вам но и другим и одни и те же слова и даже звонил и говорил одни и те же слова

Лариса Бехбудова

Он самоутверждался за ваш счет .А вы питали иллюзии .К чему это приводит? Ответ в конце вопроса

Ро
Ромео..

А я огромного будущего и не обещаю, а только романтично провести время 🤗

Элен Ренбауэр Z

Блудник

Ро
Ромео..

Тот ещё...

Aleks Monakh

а кто послал такого хоть раз на три буковки безвозвратно и без сожаления??)))

Алла Аа

Писали, не обещали, встречались. Продолжения как бы нет. Молчит. Ну и ладно.

Диана Карташова

Встретились в реальности?

Алла Аа

Встречались. Но, видать, одна постель на уме. Давно это было.

Диана Карташова

Ну хоть реально захотел встретиться а не пустые разговоры

Алла Аа

Ему нужно было по личным делам. И мне нужно было по домашним делам. Помог мне сильно. Но человека я так и не узнала за 5 дней и ночей. Исчез.

Диана Карташова

Иногда человека и за жизнь всю не узнаешь

Алла Аа

Этточно

Mарго Беккер

Только полные и никому ненужные в реале-лохини-*верють*-в ВИРТ отношения

Александр

Наверно многие. Некоторым может повезло. Но не кто не скажет поверьте

Диана Карташова

Молчат

Александр

АГА)))

Ирина

А разве здесь вообще можно найти любовь !? Так,развлекалочка от скуки

Га
Галым

Если бы не скрытая ваша аватарка хотелось бы побеседовать про это

Диана Карташова

Вы тоже обманулись?

Ирина Славянка

Только не здесь,а на сайте знакомств.2меня прокатили😗

Диана Карташова

Грустно

Ирина Славянка

Да,людей всяких хватает.

Демон Лилиt

Ваше счастье что не зашло дальше..🌸 🙃 🌺

Светлана

Как можно надеяться здесь на что то- вот что удивляет.

На
Надежда

а разве может быть здесь любовь? это мираж, лапочка.

Диана Карташова

Любовь может быть везде

На
Надежда

вам видней

Людмила Канивец

Какая может быть здесь любовь? Взрослые люди ведь!

Анатолий Кравцов

А ЕСТЬ ТАКИЕ,КОТОРЫЕ ВСТРЕТИЛИСЬ-И ВСЕ НЕ ПЛОХО.

Оксана Шункиева

Есть такие, я уже на двух таких свадьбах отгуляла.