Любовь

В 1960 году было закончено строительство Великой Австралийской стены, высотой 2м, длиной 520 км. Для чего построили эту стену ?

Ответы · страница 2
Ав
Автор

неужели жд пути огораживали? от животных

Любовь

Так это ты и сам можешь узнать !

Чтоб сквозняка не было. Чтоб не дуло.

Чтоб птицы перелетные заходили на посадку на отдохнуть?

Да. Люблю я присесть, передыхнуть.

Быть молодцом, для меня это обыденное дело.

А кто ещё из старых остался на сайте? Двоих пока узнал

Любовь

Не знаю. Ты и сам --- безликий. Боишься кого ?

Да я только зарегистрировался.

Марина Березовская

Чтоб защитить овец от собак динго..))

Марина Березовская

УРААААААА.....!!!!)))))))))))))

Павел Волосович

Для присечения миграции кроликов.

Павел Волосович

Да всех жаль, даже людей. 🙂

Валерий Егов

Что бы кенгуру не разбегались...

Любовь

Ты не ответил на мой вопрос.

Валерий Егов

Я предложил несколько вариантов. Ты отвергла. Объяснила, что для каких то ограничкений. Предполагаю, что кролики. Ведь они не смогут перепрыгнуть или смогут? Ответишь или нет?

Любовь

Ответ : Эта стена была сооружена для того, чтобы она защищала отары овец от нападения собак Динго.

Валерий Егов

Люба, с тобой не интересно. Тебе в детском саду игру в слова вести. С табличкой. И сверять, так ответили или не ак.т

Любовь

Ты прав ! С тобой точно не интересно, не знаешь ничего, скучно с тобой !🤪

Вр
Временно

В те года от диких собак ....

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Чтобы кролики не бегали.

Любовь

НЕТ. Эту стенку сделали от собак Динго.

Европа Плюс

От кенгуру защитили сь?

Любовь

Нет, милая ! От собак Динго.

Европа Плюс

Что и собаки дикие есть?

Любовь

Конечно...а куда они делись ?

Европа Плюс

Да уж, у них не соскучишься.

Ге
Геннадий

Чтобы китайцы не лезли!

Ге
Геннадий

чтобы кролики не перебегали вместе с кенгуру

Любовь

Эта стена полностью пересекает континент. Только таким образом австралийские фермеры смогли, наконец, защитить стада овец от нападений собак Динго

Ге
Геннадий

Садись! Пять по географии. За год

Al
Ali

..китайской..насолить

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я,разберусь и доложу

Любовь

Зачем мне искать, если всё это у меня есть.

Любовь

А есть что - то не приличное ?

Любовь

Ты совсем озабоченный ? С такими лучше не общаться- не приятный ты тип.

Юрий Бббббб....в

От нашествия зайцев

Любовь

Не внимательно прочитал вопрос.

вс
валерий сонин

от кенгуру наверно

вс
валерий сонин

а я как то про них и забыл..

Виктор Ш

Не стена, забор!

Осеннее Настроение

От собак динго?

Осеннее Настроение

Мне рассказывали, что из кожи кенгуру получаются отличные мужские шляпы. В подарок моему коллеге привез шляпу муж его сестры из Австралии. А как показал качество? Снял, бросил в пыль, наступил, втоптал в пыль, поднял, отряхнул, и шляпа не потеряла ни формы, ни красоты.

Любовь

Здорово ! Качество на высоте !

Жа
Жанна

От собак Динго

Влад Тоневицкий

От кроликов.

Ал
Александр

для дебилов

Ал
Александр

думать вредно

Любовь

а У ТЕБЯ ЭТА ФУНКЦИЯ ОТСУТСТВУЕТ ?😱

Ал
Александр

у меня всё отсутствует

Ал
Александр

да

An
Andrey

От кенгуру?)

An
Andrey

Хорошо, что не от крокодилов!) ✌️

Любовь

Что ? Были стычки ? С крокодилами ?🤪

An
Andrey

Да)...они тоже летают!)...как и собаки Динго)

Любовь

Не у Чуковского прочитал ?

An
Andrey

Любовь!)...вы такая начитанная)...с вами не поспоришь)

Любовь

Спасибо ! С детства люблю читать. Что - то остаётся в памяти.

Ветер_В_Голове (Эван)

От кроликов

Любовь

Эта стена полностью пересекает континент. Только таким образом австралийские фермеры смогли, наконец, защитить стада овец от нападений собак Динго.
obsuzhday.comВ 1960 году было закончено строительство Великой... 🍇🍇🍇🍇
«Великая австралийская стена»: оборона против самого...
travelask.ru›«Великая австралийская стена»: оборона против самого опасного хищ…Меню
Высотой около 2-ух метров и протяженностью более 5,5 тысяч километров, он призван защитить фермеров от самого опасного хищника на континенте — собаки динго. Конечно...кролики тоже досаждали, только для них не нужна была стена высотой в 2 метра.

Любовь

А при чём здесь тогда высота стенки ?

Любовь

Всех будешь перебирать, раз кролики не прошли ?