На
Наталья

Женская логика - странный предмет: скандал уже есть, но причин еще нет.

Ответы
Фархад Исмаилов

Академик Аганбегян (экономист) как-то раз написал - "Женская логика - это полное отсутствие какой-либо логики вообще".

Владимир Забродин

Точно! Поэтому философы советуют:- Если вы легли спать поссорившись, не засыпайте, возможно удастся ещё подраться!!!!

Сергей Тараканов

.... сама "надумала!" , сама "поплакала!" , сама решила "наказать!"..... , а у мужика потом глаза на "лоб лезут"!!!

На
Наталья

😁 да

Sergei Bekbulatov

Утром перекрасилась в блондинку а вечером закатила скандал по поводу темного волоса на постели)

На
Наталья

Точно!

Master Master

Переживем. Подальше пошлем, приголубим, отдохнем, поболтаем, вина пригубим, спать пойдем.

Макс Пантюхов

да есть такаое а вы не задумывались почему .........и почему вы почти всегда остаетесь правы

На
Наталья

Мы прикидываемся

Макс Пантюхов

ну ладно

Людмила Бострикова

Только женщина из ничего может приготовить салат смастерить шляпку и устроить скандал

Александр Волосков

на конкурсе по женской логике первое место получил генератор случайных чисел.

Георгий Гузиев

нуууу,Если женщине пришла мысль в голову,то её надо обязательно реализовать

На
Наталья

Да-да😉

Натали Приходько

Тешьте себя и дальше этими словами.... Делать ведь ничего не нужно))))

Натали Приходько

Хорошо, что сейчас отменили дуэли и рыцарские турниры)))

ვასო წილოსანი

почему?причина была хорошо умереть

Натали Приходько

Лучше жить... Для этого нужно, гораздо больше мужества

ვასო წილოსანი

терпения терпения на все

Александр Иванович

А штоб была гармония, надо просто нажраться и всё в порядке!!!!!!

Светлана Будаева

женщины предусмотрительны - предусматривают причину уже

Наталья

😆😆😆😆😆😆😆 так вам и надо

Владимир Бильков

А он как пионер - всегда готов.... Всегда под рукой...

Сеня .

главное СКАНДАЛ причины всегда вот вот ........

Geronymo Lynx

Логика и женщина вещи априори совместимы?

Миня Дьюян

у логики не может быть половых признаков

O`yura O

Два несуществующих понятия на букву "Ж"

O`yura O

Ну да. "женская" и "железная"

O`yura O

Я знаю

Котэда

хахахахахахахахаха- не в бровь а в глаз

Маруся

Да сейчас мужчины женщин переплюнули.