Olena Mykolayivna :)

Вам нравятся ромашки?! вот ☺️, просто так... 🖼 🖼 🖼

Ответы · страница 4
Герой-Любо V Ник Z

очень. и мелкие и крупные

Olena Mykolayivna :)

🙂😌 классные цветы, и правда, в них есть простата и душевность.

Герой-Любо V Ник Z

на счёт простАты не знаю))) а так они очень красивые. настоящий русский цветок

Olena Mykolayivna :)

почему русский?)))

Герой-Любо V Ник Z

ну так ассоциируется он испокон веков

Olena Mykolayivna :)

не знаю, у меня такой ассоциации нет, просто полевой цветок, полно его в округе и разных краях.

Герой-Любо V Ник Z

а у меня всегда были такие асоциации, особенно связанные с крупными

Александр Демидов

самые красивые цветочки!

Olena Mykolayivna :)

лучше любоваться красотой ☺️

Александр Демидов

девочка у меня была, любила ромашки.

Olena Mykolayivna :)

это же хорошо?!

Кудесник

Просто так, да, нравятся.

Olena Mykolayivna :)

ого.. какой Вы мухомор нашли ☺️👍.. он же ядовитый... А ромашки да.. просто приятные и милые цветы.

Кудесник

Правильно, ядовитый, из него я варю зелье)))

Olena Mykolayivna :)

А что за зелье? колдовством увлекаетесь?)))

Кудесник

Только в добрых намерениях, для здоровья и благополучия))))

Сергей Радиевич Фасулати

))) Очень нравятся!😊👍🌞

Valeri Ljashko

Нам все цветы нравятся!

Olena Mykolayivna :)

🙂 замечательно!

Ал
Александр

С прошедшими именинами

Olena Mykolayivna :)

Спасибо ☺️☀️

Ал
Александр

Если бы я был женщиной!

Ал
Александр

Гордость, играет не на пользу!

Olena Mykolayivna :)

а гордость здесь причем?☺️

Ал
Александр

Я же задеваю вашу гордость своими любопытными вопросами!

Olena Mykolayivna :)

Вы? меня? абсолютно нет, просто забавно и всё.

Ал
Александр

Вы всегда ради забавы общаетесь?

Игорь Фолимонов

Ну я нейтральный к ним

Olena Mykolayivna :)

тогда, ещё спрошу, а почему?

Игорь Фолимонов

Нельзя

Olena Mykolayivna :)

хорошо 🙂

Игорь Фолимонов

Ну так вот

Виктор Царионов

ТАК ОНИ ЕЩЕ И ЛЕЧЕБНЫЕ

Василий Пиросманишвили

с красавице в придачу

Olena Mykolayivna :)

☺️ ромашки сами по себе красавицы)))

Василий Пиросманишвили

а 2 красавицы еше прелестней

Юрий Гагарин

Ну а свет Веги каков!?

Olena Mykolayivna :)

☺️👍 ух-ты. Когда мой сын был маленький, очень увлёкся астрологией, космосом... и попросил купить ему телескоп. Мы серьезно над этим подумали и.. приобрели большой телескоп... дома установили его на балконе... сын поглядывал на ночное небо. Но, вот в городе не очень.. а потом перевезли телескоп на дачу, вот тут реально круто! звездное небо...👍

Юрий Гагарин

А запах гвоздики бардовой каков! Все поля бы этой гвоздикой засеял, да так бы и нюхал вместе с пчелами, запивая дрожащими лучами Веги. Ну и скрипки добавить чуток.👍

Olena Mykolayivna :)

☺️☀️ как романтично получается

Юрий Гагарин

Еще круче звезды выглядят в горах, особенно некоторые. Там иногда кажется, что до них можно дотронуться рукой, до чего они становятся близки. Ну а уж сны со звездой, это что-то! А все волшебная субстанция солнц, не хотят они взрываться за раз вопреки ядерной физики горе-ученых. Посылают они на землю лучи, на концах лучей инициатор жизни растений и всего живого, больше всего их растительных даров оседает в пыльце цветков, окутанной каплями росы. Цветы, роса и пчелы утром есть отражение некоторой сущности некоторых красивых звезд. Я даже медом восхотел накормить муравейник! О как!

Eлeнa 🇷🇺

Обажаю их и васильки

Olena Mykolayivna :)

Любите ☺️, ваше право любить розы, никто не забирает, а ваша жена, какие цветы любит?

ვასო წილოსანი

Когда с ней встречусь спрошу а пока не знаю)))))

Olena Mykolayivna :)

☺️ ой))) вот представляете.. а она вдруг любит незабудки, или лилии... будете всё равно розочки дарить? 🤗

ვასო წილოსანი

Нет, у меня во дворе есть несколько куст разных роз и достаточно

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 классно

Веста Гелла

Благодарю, красиво!))

Olena Mykolayivna :)

🙂 Приятных выходных! ☀️ 🖼

Веста Гелла

Вау....))) Шедевр!))) Вам также прекрасного отдыха!))

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂 Дякую!

Al Fl

уболтала, приезжай...

Olena Mykolayivna :)

зачем? у меня на даче полно своих ромашек ☺️

Olena Mykolayivna :)

а надо чтобы были?))

Alexander Moiseev

Да милая Леночка!!!💋

Михаил

Красиво как! Лепота.

Olena Mykolayivna :)

☺️ да!!

Михаил

🖼У нас сирень пока только

Olena Mykolayivna :)

Красиво очень 🙂👍 чуть-чуть опаздываете, но тем не менее, чудесный момент и расцвет

Михаил

Главное в нужный момент в руках оказалась камера)

Olena Mykolayivna :)

☺️ конечно

Осень

Класс! Мои любимые!!!

Olena Mykolayivna :)

☺️ сколько много любителей ромашек, и это здорово, такой.. летний цветок! 🖼

Людмила Воткаленко

очень люблю ромашки

Olena Mykolayivna :)

😌🙂 хороший, летний цветочек 👍🖼

Дарьюшка Мальцева

Спасибо)))))красивые

Olena Mykolayivna :)

Конечно, боязно разочаровать и обидеть человека, всё таки старался.. просто аккуратненько потом через время поговорить и сказать, уверена, что обиды не будет.

Дарьюшка Мальцева

Или заранее тоже аккуратно. Я на сайте вопросом написала что розы нравятся далеко не всем, не стоит всем их дарить, чтобы не огорчить. Так столько недовольных. Типо мне не угодишь…

Olena Mykolayivna :)

Я помню Ваш вопрос, даже была у вас там, не огорчайтесь, пусть говорят 🙂

Дарьюшка Мальцева

Благодарю ☺️ вы даже запомнили что мой вопрос читали))

Любовь Золотарева

Вот они красавицы!!!

Olena Mykolayivna :)

☺️ да, очень милые и уютные цветы, летом пахнут!!! вот для Вас у меня есть полевые ромашки 🖼

Любовь Золотарева

Ах, ромашки! Цветы луговые – Золотисто-белый дурман… Вы как души чьи-то святые, Как целительный сердцу бальзам!. Спасибо!!!

Николай Шляхов

На их выращивание сейчас могут наложит штраф.

Любовь Золотарева

Говорят в России и петрушка запрещена.

Любовь Золотарева

Знаю, что все духи сейчас искусственные. Природу использовать запретили, а вот что выращивать, это уже слишком.

Николай Шляхов

Там целый список запрещённых растений.