Максим Исаев

Мы живем в обществе , где пицца приезжает быстрее скорой помощи? 😄

Ответы
Тимофей Курчавый

развозчик пиццы заинтересован в скорейшей доставке,материально,а врачи в таком положении,что их уже не заинтересуешь

Максим Исаев

Да..их щас бумагами завалили.

Примавера

Именно потому,что для того чтобы попасть в больницу нужно либо с'есть что-то сомнительное либо обожраться)))))

Примавера

Мне странно...неужели я демонстрировала глупость и полное отсутствие мысли((((

Максим Исаев

Разговор ни о чем..

Примавера

Всехвам благ,постараюсь больше вас не беспокоить!!!

Максим Исаев

Искьюзми Фрау.. 😄

Примавера

((((((

Вера Постовалова

Не знаю как у вас, а у нас без своих лекарств скорую ждать бесполезно. Приедут поздно и без лекарств.

Максим Исаев

😄 что это за скорая?

Вера Постовалова

Средств нет. Говорят что скоро 2 вызова скорой будет бесплатно, остальные за свой счет.

Максим Исаев

Ну хоть так.

Алшинова Наталья

Да пица должна быть горячая, а "труп" холодный. Шутка. Птица на мопедах а скорая на старых автор.

Максим Исаев

И то если есть..

Алшинова Наталья

По этому будет здоровы

Максим Исаев

😝 Обязательно..

Марина Матвиенко

На вопрос, что так долго....живём в 7ми минутах пешком - отвечают, как платят так и ездим............

Ольга Македонских

Скорая скоро совсем может не приехать, 3 раза в год -бесплатно, а остальное платно закон РФ

Максим Исаев

ссылку пожалуйста.

Ольга Македонских

Поищите сами, будьте так добры

Samat Nomad

Просто скорую помощь нужно перевести на коммерческую основу, и ввести тендер )))

Samat Nomad

С качеством порешаем, с начала надо во время прибыть на место

Максим Исаев

как ты порешаешь?решитель?

Samat Nomad

Сообща, для того ты и человек, гражданин своей страны, предложи реформу в медицине )))например

Максим Исаев

Хватит этих реформ..сыты по горло...

Samat Nomad

Как пожелаешь )))

Елена

Скорая помощь пользуется большим спросом чем пицца, вот и не поспевает

Максим Исаев

может быть..

Елена Запорожец

Никогда не заказывала пиццу,а к скорой помощи у меня притензий нет.

Максим Исаев

хорошо

Яна Баштар

Та всё нормально..! Сначала угробить,а потом спасать...козе понятно!

Максим Исаев

Ок..понятно.

Таня Ежова

увы, так... пицца - это бизнес, деньги... а скорая помощь бесплатная...

Таня Ежова

эх... а ведь, машина могла ехать на вызов к его матери...

Максим Исаев

да.

Таня Ежова

люди в тот момент об этом не думают... а напрасно...

Максим Исаев

точно..тупорылые...

Людмила Кякста

и мне кажется..что иногда от пиццы больше пользы...чем от скорой

Ирина Лагунова

Пицца - это бизнес, а скорая - так себе...что ей торопиться...

Максим Исаев

вот вот..

Ментай Жакашева

пицца деньги получают а у скорой зарплата задерживают😂

Максим Исаев

😂😂😂Да.

Людмила Ловянникова

Пицца должна приехать горячая, а врач не разгоряченный.

Максим Исаев

а они не торопятся...

Ирина Грин

Не обязательно. Бывает, катафалк опережает всех.

Максим Исаев

Катафалк надо заказывать..

Ирина Грин

Вы ошибаетесь. Компании по оказанию ритуальных услуг работают в тесной спайке с подстанциями скорой помощи.

Максим Исаев

Может и ты там подвязана?

Ирина Грин

Когда умер мой папа (это произошло дома, он болел) и мы вызвали скорую, чтобы констатировать факт смерти, первыми приехали сотрудники ритуалки. Скорая - только через полчаса.

Максим Исаев

кто ее заказывал? за вызов надо платить..

Ирина Грин

Никто не вызывал. Когда поступает вызов на скорую по факту смерти на дому, этой информацией сотрудники см

Ирина Грин

смены дежурной делятся с дежурной сменой определённой ритуальной компании. У нас горе, к нам приехала ритуалка - люди со скорбным выражением лиц, сочувствующими, проникновенными голосами и бланками договоров. Короче, это бизнес, господа...

Людмила

В пиццерии нет пятиминуток и бумажной волокиты.

Максим Исаев

😃😃😃да..Ко мне приезжала скорая..так целый час заполняла только бумаги...

Oltaviro

Но иногда скорая приезжает благодаря пицце.

Oltaviro

Какой? Съел пиццу - попал в инфекционку.

Максим Исаев

😅😅😅Это от жадности)))

Oltaviro

Нет, просто от азиатов-пиццмейкеров.

Максим Исаев

много жрать не надо..и все.

Oltaviro

Так много и не надо.

Максим Иванов

грустно. а ведь иногда вообще не приезжает

Максим Исаев

бывает.

Я Это Просто Я

Да не пиццу теперь тоже хрен дождешься.