Северин Занько

Россияне в следующем году могут остаться без зарплаты
Как полагают в Минфине, это произойдет, если не начать экономические реформы.
Пессимистичными прогнозами поделилась первый замминистра финансов Татьяна Нестеренко, которая выступала на образовательном форуме «Территория смыслов». По ее словам, экономика оказалась в центре шторма. Это состояние, когда все выглядит тихо и благополучно, но завихрение будет — это очевидно, предупреждает чиновник.

Ответы
Юрий Сергеевич Лимарев

во времена Отечественной войны мы понесли меньший урон по сравнению с реформами Гайдаро-Чубайсистов....ну и восстановление будет соответственно дольше нежели при прежнем СССР...

Северин Занько

Ну ну...

Кто Ни Спрятался....

А чо еще з.п дают? Я думал пестик и ксиву дали, крутись сам, щас схожу узнаю:-)

Богдан Вовкович

Меньше вооружение--танков,самолетов,атома и водорода

Богдан Вовкович

Пора восстановить на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ---МИР!!!

Северин Занько

Конечно. Земле доостаточно убитых

Лайт Темнова

вы переживаете за Россию и россиян?

Северин Занько

Нет. Каждый творец своей судьбы. Со стороны наблюдать буду.

Лайт Темнова

вы свою судьбу уже сотворили? теперь важно определиться каким наблюдателем вы будете...сопереживающим..или издевающимся

Северин Занько

Да. Моя, наша, судьба определена. Возврата нет. Мы - не граждане РФ. Я есть и буду безучастным созерцателем.

Людмила Я..................

Поменьше надо слушать (ИДИЁТОВ)

Северин Занько

Это ваша власть... Вы сами таких выбирали. Знать в РФ народец совсем сбрендил.

Людмила Я..................

ДА ВЫ ШО? ВОТ АМЕРИКУ ОТКРЫЛ?

Северин Занько

Да... Молод я... Иногда наивным так хочется быть!

Сергей Демянчук

это загадочное слово РЕФОРМА

Северин Занько

По моему мнению для путлера и димона это тоже большая загадка

Виктор Готман

На себе это ощущаю...

Северин Занько

Понимаю вас...

М Я

а она у нас была?

Северин Занько

Даже не знаю... Я жил в Москве не так как все. И зарабатывал тоже не там и никак все: трудясь своейголовой на пользу всего человечества Фармакоогия). И мне не знакомо как жили другие люди

М Я

ну и трудитесь на благо человечества и не забивайте ни себе, ни другим голову 😊

Северин Занько

А не читайие, не воспринимайте то что вам не дано понять. Каждый должен знать своё место.

М Я

вот и сидите на нём 😄

Не
Незнайка

Дожили ....

Северин Занько

Да... За всё в мире надо платить. А за глупость - двойне.

тт
татаева татаева

а мы нет..

Северин Занько

У нас тоже всё прекрасно. Обустроились, нам всё по нраву. Началась новая жизнь и продолжилось наше с Иришками счастье. Мы не в РФ, в Германии.

тт
татаева татаева

понятно..

Авериан Крюков

Спокойная жизнь покидает спокойную Европу. Северин, вы уехали из России с её проблемами, но проблемы достанут вас и в Германии в виде афганских и арабских беженцев и терактов. От проблем не убежишь их надо решать.