Карманова Татьяна

меня не интересуют красивые серьги или нет. они бывают тяжелые и легкие. и дужка из простого металла или серебра. из простого металла уши болят и нагнаиваются. а еще серьгами можно зацепиться и порвать мочку, это очень больно. и дырочки в ушах заросли, не ношу больше...

Ответы
Viktor Dratch

Ну что ж - это очень важно, в некоторых африканских племенах серги в носу носят, ну а в России бугаям вместо серги кольцо в ноздри вставляют. ...Кому как нравиться.

Иван Бондарь

но они не могут быть из простого металла...