Наталья Романова- Z

Ваше самое «крепкое» выражение, которое вы употребляете в стрессовой ситуации?!

Ответы · страница 5
Вадимус Примус

Не помню ,не оскорбляю , и мат в этой ситуации выдает слабость а не силу

Се
Сергей

Их много нуууу вот одно из них .. заткни хлебало пока не получил в еб.ло.

Sergei

"Ничего. Справлюсь. Ещё и ни через такое приходилось проходить"😅

Sergei

Чем Вы там занимаетесь?😏

Sergei

Кокого рода войск?😏

Sergei

Не скучно!😅

Св
Светлана

Ангидрит твою через перекись марганца! (очень быстро могу произнести)

Наталья Романова- Z

Прелесть)

Се
Сергей

- Блин. Никак не могу избавиться от этого слова-паразита....🤷‍♂️😵😔

Наталья Романова- Z

Я тооожеее

Се
Сергей

Так вроде все нормально по жизни , но если возникает какая-то необычная ситуация , то вылезает это слово - блин....:о((

Наталья Романова- Z

Именно прям выскакивает

Се
Серега

Твою дивизию,сучка...сука...е..ный в рот...ну и самое популярное бл.ть!)))

Дмитрий Королёв

Наташа, на кой тебе это?) Словарь Даля "крепких" слов решила собрать?))

Сергей Степанов

Ругаюсь как учительница русского языка, когда прыгнула с парашютом)

Елена Якимова

Ой.. в спокойной обстановке такое нельзя ни произносить ни слушать..

Эдуард Пешехонов

Е@ть мои кальсоны! В три кардана,в три цилиндра,в крестовину мать!!!

Наталья Романова- Z

Ах ты еееее ж твою😂😂😂😂😂😂

Эдуард Пешехонов

Ох Египетская сила! Растудыт твою через коромысло! Грёб твою в семью-восемь!

Наталья Романова- Z

Япоооона мать ойк

Эдуард Пешехонов

Фугас мне в глаз и коленвалом в таз!

Наталья Романова- Z

Ой я ток .. могу .. этт епти

Эдуард Пешехонов

Ладно ладно, чего-то я разошёлся,аж не удобно как-то.)))

ДА
Дима Асеев

По ситуации. Когда рядом женщины или дети одни, при мужиках другие

Владислав Ильмер

Модератор удалит. Меня материться учила бабушка, ещё 50 лет назад.

Наталья Романова- Z

Прелесть)

Сергей Остёрский

Грузинскую транскрипцию известного матерного слова. "Билиад".😁

Юлия Никулина

ненормативная лексика - есть грешок, но не самый страшный, думаю

Александр Баташов

Да разные-но в основном -не нормативная лексика)))😁 🙃 😉

Мила Калинка

За 14 дней столько вариантов ,блин! Диссертацию будешь писать ?))))

Наталья Романова- Z

ага..сама ржу....народ жгут орлы....

Геннадий Коновалов

Не знаю, a не отдаю,полностью, себе отчёт в стрессовых ситуациях.

Изя Поцман

Ах ты ------------------------------------------------------------------------------ твою так)))))))))))

Пр
Пришелец

в попа крестителя и его заместителя ..в господа бога душу мать..

Наталья Романова- Z

Мать чеснаааа

Пр
Пришелец

я очень редко так выражаюсь..так что извините🍫

Сергей Порубов

Но только в исключительных ситуациях обычно посылаю лесом...🧐