Т.
Т....

На какие поступки мы готовы пойти, чтобы меньше загрязнять экологию?

Ответы
Микото Суо

Не "экологию", а "окружающую среду". За пять лет наблюдений лично мне стало понятно, что все люди "готовы на всё", но вот только делать (!) никто ничего не делает.

Ирина

Пользуюсь эко средствами для стирки,мытья посуды.Всегда сортировала мусор.Но в нас убрали контейнеры для пластика.Теперь всё валится в один .

Владимир

Я когда посылки отправляю,то в качестве упаковочного материала использую бумажные упаковки от яиц, и другой пластик от всяких упаковок.

Любовь Вотинцева

РАЗ В МЕСЯЦ СУББОТНИК Я СОГЛАСНА !!!👍 👍 👍

Александр Сивогривов

Поставьте урны куда мусор можно выбрасывать

Павел Николаев

У всех есть желание вернуться в каменный век

Никифоров Валерий

Не . не готов вернуться к сохе и конной тяге ,

Линара Кадирова

Хотя бы билет автобусный выкинуть в урну)))

Мария Дмитриева

ПРОСТО НУЖНО ВСЕМ УБИРАТЬ ЗА СОБОЙ.

Лариса Вдовенко

убирать за собой на природе и везде

Стас Васильев

с перегаром не выхожу на улицу.

Алла Аа

Убирать за собой всегда

Eugene Polli

Срать в урны..

С@
Светлана @@@@

Меньше есть