НЕ
Нина Ермак

Всё что ты видишь вне себя - происходит из тебя?

Ответы
Евгений Антонюк

ага, какое слово скажешь, такое в ответ и услышишь. И обратно верно: в край какого народа придешь, того народа шапку и оденешь. Какой с детства сказали язык родным считать, так человек по жизни и считает и подсчитывает. И акцент никто не отменял. Свобода - попробуйте задавать вопросы, не ограничивая себя правилами родного языка, и будете совершенно свободны от понимания окружающих. Если не знаешь языка других людей, то и твой родной бесполезен. "Куда бы не пришел ангел, там рай, куда бы не пришел грешник, там будет ад.".

НЕ
Нина Ермак

👏мудро

Кот Ученый-Чтец

Может быть по всякому...Иногда жизнь диктует свою картинку мира...Мы не можем полностью контролировать не внутренний, и даже не внешний мир... Обстоятельства очень часто заставляют нас всех делать совсем другие поступки , а мы этого иногда даже понять не успеваем..

НЕ
Нина Ермак

Но видит эту катину каждый по-своему

Кот Ученый-Чтец

Конечно по своему...Кому то кажется что все должны быть одинаковыми..Но на самом деле так не может быть.))) Иначе бы мы все от одного Мужчины+Женщины должны бы были родится по библейкой метафоре..

НЕ
Нина Ермак

Да, каждому своё

Виталий

Ну так единственно объективное начало, это наши ощущения.. они внутри), и не важно что "снаружи", анализ так или иначе только в нас)))

НЕ
Нина Ермак

👏всё верно

Виталий

🤝

Vladimir Rakivnenko

"Только тогда, когда ты проснешься на самом деле, ты поймёшь, насколько ты опоздал жить для спасения."

НЕ
Нина Ермак

И что с того

Vladimir Rakivnenko

Что такое - Афон? Гора или гаджет?

НЕ
Нина Ермак

Но вы сами написали высказывание Афонских монахов

Vladimir Rakivnenko

Ой, Нина.... Давно это было... Но Вы - молодец! )))

НЕ
Нина Ермак

Почему?

Алиса Лиса

Угу. Особенно детская пидофилия , торговля оружием, наркотиками и рабами ! Все прям из нас

Алиса Лиса

Хороший набор слов придумали, чтоб людям шорки на глаза повесить

Марат

Первым официально зарегистрированным дальтоником был Дальтон.

НЕ
Нина Ермак

Этоне имеет значения

Дм
Дмитрий....

солипсизм это одна из многочисленых философских теорий.........

НЕ
Нина Ермак

Нельзя верить всему, что написано, ведь мир не таков

Дм
Дмитрий....

вы просто этим не интересуетесь....и потому отвергаете то чего не знаете ...а об этом многие пишут...и многие читают.....

Дм
Дмитрий....

да даже в библии написано своеобразно об этом насчет семьи....и не только семьи но в библии так же и насчет церквей об этом пишеться.....а по аналогии это относиться ко всем тем или иным коолективам...........
Послание к Ефесянам

5:31. Посему оставит человек отца своего и мать и
прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
5:32. Тайна сия велика; я говорю по отношению ко
Христу и к Церкви..

Дм
Дмитрий....

и будет двое одна плоть.....это по иному называеться обьединяющая эгрегориальная энергоинформационая идея имеющая эквивалент сознания и воли...то есть эгрегор ...

НЕ
Нина Ермак

Хватит с меня цитат

Ан
Андрей

И что олигархи воры а дикий капитализм моя заветная мечта.

НЕ
Нина Ермак

Это причём? Прочтите вопрос ещё раз

Ан
Андрей

Ну это моя реальность.Вы так объяснили.Что я хочу войны,скандалы,уголовщину ..

НЕ
Нина Ермак

нет, вопрос о другом

Ан
Андрей

Я вас не разумею.

НЕ
Нина Ермак

О вашем мироощущении

Батя

так и думаешь дальше,что все твои беды исходят из других?

Батя

да...так и сделаю...

НЕ
Нина Ермак

Только какое это имеет отношение к моему вопросу?

Батя

из тебя потому что происходит только агрессия...не от соседа васи,а именно от тебя...тебя нужно бояться

НЕ
Нина Ермак

Но ведь это ты на меня нападаешь. Но прощай

Батя

нет,не прощу

Св
Светлана_Светлана

А если редкостная невнимательность и слепота 😉

НЕ
Нина Ермак

Это не имеет значения

Св
Светлана_Светлана

Понятно

Бостандык Айтжанов

Все в твоём сознании оно вне его не существует!

НЕ
Нина Ермак

Сие нам неизвестно

Бостандык Айтжанов

Я же ответил что да , оно исходит из тебя из твоего сознания. Например проблема вне твоего сознания её нет!

Роман Смирнов

скажу больше мозг переварачивает вверх ногами

НЕ
Нина Ермак

Да, он любит поиграть с нами

Роман Смирнов

так все верх ногами на самом деле ?

НЕ
Нина Ермак

Это как вы воспринимаете

Газу Бензин

Как все просто...тебе это может не понравиться

НЕ
Нина Ермак

Может, но разве это не так

Газу Бензин

Ну,представь,что ты на меня наорала,обозвала...это все исключительно от тебя,понимаешь?

НЕ
Нина Ермак

Несомненно,но у меня, видимо, был повод

Газу Бензин

Это уже не то...хватит валить сразу на другого

НЕ
Нина Ермак

Но так всегда и бывает

Газу Бензин

Что ты сама никогда не аиновата

НЕ
Нина Ермак

В чм виновата?

Св
Сварожич

Мир живёт своей жизнью, я его лишь созерцаю.

НЕ
Нина Ермак

Но таким он является вам

Св
Сварожич

Как и всем остальным. Просто оцениваем мы происходящее по свой у. Исходя от количества мозгов.

НЕ
Нина Ермак

Нет,каждый живет в своём

Св
Сварожич

Понятно все с вами😆😆😆

Видмет Лапатыч Бизульо

Вон внутри меня аатобус к метро подъехал.

НЕ
Нина Ермак

Глупая глупость внутри тебя никак наружу выскочила

Видмет Лапатыч Бизульо

И тупая овца воняет внутри меня.

НЕ
Нина Ермак

Видимо

Видмет Лапатыч Бизульо

И невидимо.

НЕ
Нина Ермак

Да, бывает и невидимо

Видмет Лапатыч Бизульо

Быыает, а у тупых овец нипраходед..

Владимир

Нееее, я так далеко из себя не выхожу...😂

НЕ
Нина Ермак

Сначала надо понять смысл вопроса. а уже потом начинать куражится. А то ведь выглядишь полным придурком

Владимир

Сначала надо вопрос правильно сформулировать, а уж потом исходить на изжогу! 😂

НЕ
Нина Ермак

Вопрос сформулирован Афонскими монахами, господин Полный Придурок

Владимир

Это они вам лично сказали, госпожа блестающая мозгом..?😂

НЕ
Нина Ермак

Нет. они и вас имели виду, но промахнулись с оценкой умственных способностей

Владимир

И слава Богу, а то бы сидел и так же умничал...😂

НЕ
Нина Ермак

Не напрягай так себя - тебе это вредно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если так то вне тебя ничего нет )))

НЕ
Нина Ермак

И не реви

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я вас с трудом понимаю ))))

НЕ
Нина Ермак

Бедняженька, так напрягаться

Кс
Ксения

оригинально--рассвет из меня...😆

НЕ
Нина Ермак

Вы поняли смысл вопроса?

Кс
Ксения

поняла,шучу🍫☕🌹

Ми
Михаил

Полностью с вами согласен

НЕ
Нина Ермак

да👏

Ми
Михаил

💐

Ми
Михаил

Большое спасибо Нина

Александр Вяткин

Идеализм какой-то.

Александр Вяткин

Расчищаю взлётку.

НЕ
Нина Ермак

Зачем, ведь борт уже в воздухе

Александр Вяткин

Для посадки.

НЕ
Нина Ермак

✈️и это правильно