🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Активист Ян Коробков подал в МВД просьбу проверить певца SHAMAN на «ЛГБТ+ пропаганду». Коробков заявил, после просмотра клипа «Я русский» ему «стало некомфортно быть русским гетеросексуалом, ощущая себя в меньшинстве». Об этом сообщают «Осторожно, новости» со ссылкой на Коробкова.
В своей просьбе Коробков указал, что в клипе певец выступает в «женском макияже» и при этом показывает, «что ему нравится внимание мужчин». Кроме того, Коробков обратил внимание, что URL-адрес клипа содержит слово fap, «что в переводе с англосаксонского языка означает.. “мастурбировать”». После публикации «Осторожно, новости» генерал-майор МВД Ирина Волк написала в личном телеграм-канале, что «у полиции нет вопросов» к исполнителю. Тем не менее, полиция обязана провести проверку по заявлению.

Ответы
Любовь Золотарева

Готовы Шамана на молекулы разорвать. Тупизм зашкаливает. Еще Пушкин писал, что глупость человеческая не знает границ. А от злости и зависти умирает печенка.

Елена Леонтьева

у людей других проблем нет что ли.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼

Зм
Змей

😁

Дедушка Старенький

🤣