Дима Бойко

А Почему стиралка не открывается автомат после стирки и повторного отжима

Ответы
Ла
Лариса

Программа не завершена.Отжим не полный.Забился фильтр.Выключи из розетки,она откроется.Потом внизу машинки есть маленькая дверка.Нажми на нее,она откроется.достань фильтр,почисти.Теперь будет все норм

Дима Бойко

Открылось позже

Tp
Tpикcтep

По завершению цикла стирки требуется время , что бы термоэлемент в конструкции блокировки дверцы остыл и разблокировал замок .

Дима Бойко

Ну я отжим и потом открылся

Община Владивост Ссср

Скорее всего засор в помпе то есть откройте окошко и попробуйте прочистить окошко должно быть спереди машинки снизу

Дима Бойко

Спасибо

Владимир

Замок элкутрический видимо сломался.Открой вручную

Дима Бойко

Все окей..повторно типа сполоснуло отжим и открылось..стиралка лет15это убабушки живу пока

Анатолий Паулкин

А ты с гранатомета по ней долбани,.Быстро откроет

Дима Бойко

Сри и не перди

Анатолий Паулкин

И тебе того же.Просто ты достал уже всех со своими болячкми и тупыми вопросами

Дима Бойко

Ара все помрем

Ал
Александр

у меня тоже "думает пару минут. потом открывается

Нурия Шагабиева

откроется ,когда дверца разблокируется.

Ботzман Барисыч

чип удален русским солдатом

Дима Бойко

Алиллуя

Ал
Алсу

Фильтр надо прочистить.

Виктор Николаев

А вода в машинке есть?

Дима Бойко

Уже после отжима все окей

Виктор Николаев

Питание отключил?

Дима Бойко

Да..стиралка у бабушки..уже лет15

Виктор Николаев

Закрой вентиль подвода воды.

Дима Бойко

Хорошо

Гога Ванин

Она сломалась.

Дима Бойко

Алилуя...открылась после опять поскание..стиралка у бабушки е лет15

С Нами Бог

Ждёте 5 мин

Дима Бойко

Только после отжима открылась

Вл
Владимир

Уй забила.