Надежда Шустова

Кто в Анапе был. в Суко и катался верхом на лошадях 2 часа -ваши ощущения и эмоции ?

Ответы
Се
Сергей

Восторг!!! Это ж надо так бабки на ровном месте косить. У нас в деревне на халяву ни кого не заставишь на лошадей взабраться 🤣🤣🤣

Се
Сергей

Вы изверг какой то))))🤭

Надежда Шустова

что бы перевал не ...

Се
Сергей

...не казался малиной....

Надежда Шустова

не засорили

Се
Сергей

✌️😉🌹🌹🌹

Эльвира Ашрапова

Я в Египте каталась 3 часа на худой кобыле, которая жрать хотела. И вообще задницу отбила

Владимир Вельский

Лучшая конная прогулка в Крыму - 4 часа к высокогорному Армянскому монастырю.

Геннадий Витальевич Чичеров

Были с женой несколько лет назад, прекрасные воспоминания.

Надежда Шустова

мы сегодня от туда-спускались крутыми. извилистыми тропами .верхом-страшно было -но здорово...

Галина

я тоже хотела в Анапу.но в этом году не получилось..границу с Россией закрыли

Надежда Шустова

жаль там хорошо

Галина

я как то пыталась в Сочи..потом в Абхазию..может откроют..

Надежда Шустова

конечно

Галина

границу с Россией ?

Рашид Ахмедович

Моя тоже приняла меня за лошадь, до сих пор плечи болят...

Надежда Шустова

😄хорошо не попа

Рашид Ахмедович

Ага...еще говорят слабая половина...

Надежда Шустова

в ее слабости -сила

Рашид Ахмедович

Аха...по попе сразу становиться ясно, габаритная стерва или вышколенная на имитированных слезах...

Игорь Фолимонов

В Анапе не был. Вообще на море не был, на лошадях низачто

Надежда Шустова

хоть раз в жизни. надо попробовать и то и то

Надежда Шустова

а что -да

Игорь Фолимонов

Не знаю.

Алексей Едигарев

а кто видел как охотятся на китов в аляскинском заливе?

Helen Brown

Я каталась на слоне в Индии. Страшновато!!!

Надежда Шустова

а на страусе

Helen Brown

Пока до этого не дошло: буду в Австралии, покатаюсь у кенгуру в сумке!

Миша

Не там не там и на лошадку не залез не разу

Миша

Своего моря хватает

Z*
Z *Ирина*

надо было раньше.. отпуск закончился ..

Евпатий

Яйца синие...и жопа без волос...😁

Верховный Инквизитор

Я на лошадях накатался в Крыму)

Надежда Шустова

и как

Верховный Инквизитор

Очень классно..уметь нужно грамотно на них кататься..иначе можно попу набить сильно и намылить)

Ма
Майя

лошадь и в Африке -- лошадь

Подрыв Устоев

Зачем мучить лошадок...

Подрыв Устоев

Лошадь управляется болью. Все, кто катается на лошади, садисты.

Надежда Шустова

думаю диалога не получиться

Подрыв Устоев

При чём тут диалог и издевательства над беззащитным существом ради развлечения?

Надежда Шустова

попробуйте управлять лошадью без сбруи и седла

Подрыв Устоев

А зачем вообще "управлять лошадью"? Ей же больно. Есть же машинки, вот и катайте на машинках свои жирные жопы и остальной ливер, оставьте лошадок в покое. Представьте, что вам в вашу пасть засунули железяку, и пиздят вас кнутом и шпорами...

Андрей Юлитин

А что такое Отдых?

Nikola Mahkov

-не были--