Лю
Людмила

Как можно проявлять любовь в семье?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Создать уют и комфорт в семейном очаге, а в отношении друг к другу, соблюдать гармонию.

Лю
Людмила

Очень хорошо сказали . Вы молодец. Это вам🖼

Не Всё По Фигу...

просто любить и не болтать об этом на всех углах и дома

Лю
Людмила

О любви не умолчишь .если она есть и настоящая от Бога

Не Всё По Фигу...

ЭТО СКАЗКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН НА НОЧЬ...

Лю
Людмила

До свидания.

Дмитрий Каракозиди

Любовь не надо проявлять. Надо просто любить.

Лю
Людмила

Любовь доказывается делами человека. Это можно понять ,если любим Бога

Дмитрий Каракозиди

Богу пофигу.

Лю
Людмила

Это вам пофигу?Прощайте

Вася Васильков

Заботой участие в делах семейный.Это видно))

Лю
Людмила

Хороший ответ. Спасибо.

Ве
Вера.

Любовь проявляется заботой и пониманием.

Лю
Людмила

Хорошо сказали и правильно

Ве
Вера.

🤝🌹🌹🌹

Лю
Людмила

🖼Это вам . Всего доброго

Ве
Вера.

Красота, спасибо большое🤗

Лю
Людмила

Спасибо вам за беседу.🖼

Ве
Вера.

И Вам спасибо, приятно было пообщаться.

Лю
Людмила

И мне тоже ,приходите еще🖼

С Э М

Заботой, вниманием и добрым отношением

Лю
Людмила

У вас все так в семье?

С Э М

К сожалению, не все было гладко

Лю
Людмила

Стержнем нашей жизни является любовь. Иисус сказал : ,.счастливы осознающие свои духовные потребности. Кто это исполняет ,то имеет счастье и любовь

Ду
Дульсинея

заботится, обнимать, хвалить и гладить)

Лю
Людмила

Спасибо за ответ. 🖼

Ма
Майра

Забота всегда и есть проявление любви

Лю
Людмила

Не совсем так.? Любовь многогранное качество.🖼Например ,мы любим природу -это чудеса Бога

Ма
Майра

Забота об этих чудесах и есть проявление любви

Лю
Людмила

Вы согласны ,что осознавать свои духовные потребности -это важно для человека?

Ма
Майра

Важно..потому что не осознав счастлив не будешь

Лю
Людмила

Очень хороший ответ.🖼

Та
Татьяна

Через защиту, заботу и внимание.

Лю
Людмила

🖼Это вам

Та
Татьяна

Благодарю.

Лю
Людмила

И вам всего доброго

Михаил Аврех

вниманием ,заботой,уважением.

Лю
Людмила

Как сказал Иисус : ,,счастливы осознающие свои духовные потребности" Это важно для семьи?

Господин Дроссельмейер

Кушать готовить вкусно.

Лю
Людмила

И все?

Господин Дроссельмейер

Вам все сорок шесть способов?

Лю
Людмила

Мы тут для беседы. Если вам сложно-прощайте. 🖼

Негнедович Григорий

Всем хорошим и во всем

Лю
Людмила

Так не бывает. Всем хорошим не будешь

Негнедович Григорий

Если есть любовь то будет видна она во всем

Лю
Людмила

Приведите пример?

Негнедович Григорий

В слове, в интонации, во взгляде, в прикосновения, в делах......

Лю
Людмила

Но только нет место Богу? Это значит что любви нет. Только тот ,кто Сотворил человека может дать любовь. У вас нет в сердце Бога,тогда и нет любви. Бог есть любовь. Вот так . Значит вы не вкусили самого важного в жизни-настоящую любовь ,которую дает сам Творец Вселенной ,Всемогущий Бог. Возможно вы развили чувственную любовь и выдаете ее за любовь Честно. мне вас жаль Стремитесь к любви от Бога Но увы вы этого не будете делать ,так как отвергаете самого Бога.

Негнедович Григорий

Ну здесь вы конечно не правы, у вас столько агрессии что бы доказать я без Бога, я не буду доказывать обратное но с такой агрессивность относится ко всем кто окружает вас это не правильно, и не нужно считать что все кто вас окружает безбожники а только вы с Богом

Лю
Людмила

Ни одного слова агрессии ,только всего лишь легкое облечение. И вы уже почувствовали ,что проникли в ваши апартаменты? Увы Библия облечает и дает возможность исправиться.Прощайте 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Заботой и пониманием.

Лю
Людмила

Этого мало для счастье в семье.

Ев
Европа-Плюс

К каждому по-своему .

Лю
Людмила

Любовь-это совершенные узы единства. Только любовь может объединить людей.

Ев
Европа-Плюс

Дочке одно , а с мужем другое .

Лю
Людмила

Понятно. Это тогда не любовь.Просто уважение.

Ев
Европа-Плюс

Когда голова кружится от общения -это любовь .

Лю
Людмила

Да вы что?

Лю
Людмила

Любовь -это многогранное качество. Библия отвечает на этот вопрос : Любовь долготерпелива и добра,любовь не ревнива ,не хвастлива ,все переносит ,на все надеется ,всему верит и так далее . Если человек имеет такие качества-то она совершенные узы единства

Европа Плюс

Заботой друг о друге

Лю
Людмила

Это забота? А любовь как проявляется?

Европа Плюс

Смотря к кому

Лю
Людмила

Своей семье конечно?

А.

Вы что, издеваетесь

Vet Ran

...вкусно кормить...

Лю
Людмила

И что от этого в мозги вложиться?

Vet Ran

..ну попробуй те месяц не кушать и узнаете...🤣

Лю
Людмила

Едой обеспечена. И духовной и физической.

Al
Ali

отчаянно и нежно

Лю
Людмила

Это как ?

Al
Ali

нести бремена друг друга

Лю
Людмила

Очень хороший ответ. Но для этого необходима -любовь -совершенные узы единства

Роман Смирнов

в поступках

Лю
Людмила

Это хорошо,но важно иметь любовь в этих делах и поступках. Все дела делать с любовью и радостью. Любовь дает наш Небесный Отец. Если мы его слушаемся ,то будем счастливыми

Роман Смирнов

просто делай

Лю
Людмила

Просто делать не получиться. Дух злого не даст это делать. От него надо избавиться. Не иметь в своем сердце зло ,а поселить туда любовь,тогда получится жить так как велит Небесный Отец.

Роман Смирнов

попробуй сама

Лю
Людмила

Хорошо. Спасибо за беседу.🖼

Татьяна 🇷🇺

Заботой.

Лю
Людмила

Хороший ответ. Но одной заботы мало Необходимо строить семью на любви. Чтобы она была стержнем семейной жизни

Татьяна 🇷🇺

На пустом месте любовь не расцветёт.

Лю
Людмила

Верно.Много трудиться надо над этим.