Ольга Николаевна

У моей коллеги тётка поехавшая немного. Поставила в туалет ещё одно ведро для туалетной бумаги. Но это ведро ЛИЧНО её. А чтобы в её ведро кто-то другой не кидал бумагу, она его на ночь забирает и ставит рядом со своей кроватью.

Ответы
Николай Александрович

У Путина в его зарубежных поездках,есть специальные люди с чемоданчиками,они ходят с ним в туалет и забирают ,что другие спускают в унитаз.Ваша тётка нормальная женщина.

Василий Бубновский

Той тётке нужно обратиться в психиатрию. Такое поведение говорит о начинающейся паранойе.

Виталий Тихий

Интересная тётка... Больше ничего не привязывает к рядом с собой:(?): очко, жопу, тапочки?

Татьяна Царькова

Даже странно, что под подушку содержимое ведра не перекладывает - всё надёжней было бы

Вл
Владимир

такая веселая история Ольга❗есть такие у которых крыша едет -похоже влияние с Запада

Ольга Николаевна

Да Западу этому пох на всех нас. Как и нам должно быть на него

Игорь Дьяков

А ничего,что туалетная бумага спокойно растворяется в воде при смыве?

С Э М

Это не немного, это уже напрочь со съехавшей крышей

Antitролль. Игорь

Зачем вааще бумагу в ведро?!!!! В унитаз не судьба?...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хорошо, что какашками еще не кидается.

Qqqq Qqqqq

зачем ведро, тудысь её нада в унитаз

Ольга Николаевна

Каб не засорялась труба

Qqqq Qqqqq

это же туалетная бумага а не газетная и тем более не картон

Евпатий

Ага, и срёт на газету "Правда"

Marine Pearl

у тебя

Евпатий

Завтра схожу, спрошу что он хочет?

Marine Pearl

обязательно

Евпатий

Полечу его.

Анатолий Паулкин

Нюхает наверное по ночам..

Миша

Ведро, а смыть не вариант

Лю
Людочка

у неё наверно деменция.

Дмитрий Никишин

А наведре цепь есть

Александр Дувалкин

Бывает.. Не дай бог.

Елена В.

Сколько лет тёте?

Ольга Николаевна

Старше 70 точно

Елена В.

Деменция точно. Покажите её специалисту. Без поддерживающего лечения будет прогрессировать

Be
Bergwasser

не удивтельно

Йогондыр-Оор Ых

Это деменция

Владимир Вельский

Экономиная