Неукротимая Королева

Ая не пойму у нас вообще остались адекватные, здравомыслящие люди на сайте? Задрота, старая, молодая озобота, промытомозговые, "радужная" братия. Вы когда нибудь знаменитую фразу кота Леопольда слышали?

–10
Ответы
Алла Аа

Старая задрота про кота забыла, а новая вообще не знает про Леопольда. Озобота не искореняется, тк дурдома таких не лечат равно как и радужных - законы уже не те. А промытые мозговые существа не представляют иным свой образ жизни. ДБ!!!

Неукротимая Королева

Эт оточно дурдом.

Пётр Тавриль

Для того интернет для засранцев и существует чтобы изрыгивать из себя весь нигатив в реальной жизни он сидит в бане под лавочкой и боится чтобы его не заметили не вытащили и не трахнули.

Неукротимая Королева

Хорош сказал.

Пётр Тавриль

Вот такие и хамят в интернете а в жизни они всегда боятся получить чайником по морде.

Неукротимая Королева

Ты за собой следи.

Пётр Тавриль

Всё пока.

Ту
Турист

"Давайте жить дружно"? На сегодняшний день это скорее главный лозунг "радужной" братии!😄 Лучше - Давайте жить в мире!☝️

Ту
Турист

Интересно! С чего такой вывод?

Неукротимая Королева

С твоего поведения.

Ту
Турист

Так! И какое оно?

Ту
Турист

Ну хоть кучками, а не сплошным! И за это спасибо!😄

Фариз Мухаметдинов

Мне нравится фраза Леопольда- А неприятность эту,мы переживем. Я с ней полностью согласен.Все проходит-пройдет и это.

Виктор Киселев

Адекватные и здравомыслящие люди - адекватны и мыслят здраво, никак не задевая при этом, посетителей любого сайта

Рыжая Я

Давайте жить дружно?)). Давай)))). Если, конечно, ты увидишь во мне адекватность😉😉😉😉💋

Неукротимая Королева

В тебе то, как раз я её вижу. Чего не скажешь про других. Тому в личке фото в голом виде пришли, то скайп дай, то свяжи и изнасилуй, другой пишет Путин .. плохой и т.д.

Рыжая Я

Я с такими обрываю диалог еще настадии монолога

Неукротимая Королева

Эт если он себя сразу покажет во всей красе.

Рыжая Я

Часто понятно с пары слов.

Роман Пивоваров

А вы ожидали кого встретить? Кто знает правильные номера для Спортлото? 😁😁😁

Неукротимая Королева

нормальных людей.

Роман Пивоваров

Ну, некий медиум который скажет заветные номера, разве плохой человек?! Нет всё что вы перечислили, присуще большенство людей. И других и нет!

Та
Тася

А ты когда нибудь хоть близко проходила свою грамматику ? Ошибка на ошибке

**
*** ***

С чего вы решили, что вы адекватный и зравомыслящий человек, пруфы будут?)

Неукротимая Королева

Ты ребусами пишешь.

**
*** ***

Это называется художественный стиль, полный иносказаний, художественных образов и тому подобного)

Неукротимая Королева

Стиль ты до умничалось так чт теперь не ясно какого ты вообще полу.

**
*** ***

Доумничалась пишется слитно) не благодарите

Неукротимая Королева

Так какого ты полу чудо?

Галина Володеева

Давайте жить дружно , меня только что обозвали фашисткой тварью .

Неукротимая Королева

Про вас давно слух ходит чт овы с головой не дружите.

Галина Володеева

С чьей головой , с твоей никогда не буду дружить , ты глупые ответы даешь . Слухи по Украине ходят ?

Неукротимая Королева

Ты со своей головй начни дружить.

Андрей Ложкин

Да, есть. Неукротимая Королева. Она и научит нас жить дружно☺️

Неукротимая Королева

От подхалим.

Андрей Ложкин

Подчиненный её Величеству

Андрей Ложкин

А то😊

Дамир

Да. Он сказал - Если встречу 1000 чертей, разорву на 1000 частей! 😖

Сергей Сычев

Хотелось бы - ЖИТЬ ДРУЖНО , - НО , как то , не получается . ((()))

Сергей Сычев

То то и оно . Тут тот случай , что только на БОГА и приходится надеяться . 😔

Неукротимая Королева

Ну да. На Бога надейся, а калаш под кроватью на готове держи всегда. Это я такое знаю.

Сергей Сычев

Кто против !!! Однако это - Стратегически , проблему не решает . (((

Сергей Сычев

Вот то то и оно , - от этого и грустно и пасмурно на душе . ((((

Юл
Юлия))

А мне они не мешают, хорошо, что есть > пролистываю и всё))

Юл
Юлия))

Таких людей везде много и в обычной жизни.. а я на позитиве)

Юл
Юлия))

☕🍫

Юл
Юлия))

Хорошего вечера!)

Ваняя Иванов

что такое?..вас потрогали словесно?..вы бы не растаяли!

Неукротимая Королева

Малыш иди спать и научись с тетями которые тебе в матери годятся культурно общаться. ссыкун малолетний.

Ваняя Иванов

вот же сыкуха малая !..взрослые так себя не ведут..

Неукротимая Королева

А ты ка краз ведешь себя как малолетний сыкун. Тебе взрослый человек сделал замечание а ты ему хамишь.

Ваняя Иванов

Это тебе кажется что ты выросла..тебя не задерживают ..

Неукротимая Королева

Вот и отправляйся в ЧС.

Ваняя Иванов

что такое?..вас потрогали словесно?..вы бы не растаяли!

Сергей Костерин

Здравствуй дорогая, добавь меня в друзья пожалуйста

Неукротимая Королева

Как трогательно.

Сергей Костерин

Правда мило

Сергей Костерин

А главное здоровья вам желаю, больше спать и делать то что нравится

Z V

Кто знает, может ты сама весь этот список и есть

Неукротимая Королева

У тебя с головой все в порядке?

Z V

Какие причины сомневаться?

Конь Педальный.

Слышь ты задрота королева! Ты с себя начни, как ты вопрос задаёшь , оскорбляя всех кого ты не знаешь, у тебя других людей нет , кроме старых , молодых ..и все не такие ёпта, на себя посмотри ! Задавай вопрос без оскорблений и тогда может получишь адекватный ответ, а пока ты не достойна слов леопольда, мне лично с такой якобы королевой и срать влом будет ни то что дружить и жить дружно!!! Грубая овца не баба даже! Пша от сюда!

Фердинанд Франц Иосифовович

И ты, непокобелимая королева, под куполом цирка

Неукротимая Королева

Эт оты о чем?

Rustam Abubakirov

А вы себя к кому относите раз так судите о всех

Неукротимая Королева

Я Государыня. А ты на колени холоп.

Rustam Abubakirov

Вы эпохи не перепутали

Неукротимая Королева

Как говорит нынешняя молодежь, это вы мужчины берега попутал напрочь.

Rustam Abubakirov

Не удивительно что вас посылают, потому что вы сходу грубите.А когда тебя на место ставят заискиваете.

Неукротимая Королева

Ты еще мал ставшик хренов. Вырости сначала сынок.