Вера Простакишина

Если мужчина с женщиной имеют одинаковый характер и расстаются.кто должен позвонить первым?

Ответы
Лида Охрименко

И тот и другой.Не будьте все гордыми, это так отражается на нашем здоровье.Сейчас это понимаешь, а когда молодой , говоришь себе я же гордая, пусть он позвонит, а он взял и не позвонил и столько потом пролито слёз, а ведь проще позвонить каждому, ведь это не стыдно и кому какое дело до этих двоих людей, а они сохранили, то что хотели оба.

Вера Простакишина

Спасибо.Вроде все правильно.но ведь это немножко и не так.Получается.что рядом тепла не видно.а врозь тяготит,

Лида Охрименко

Вера тогда сама находи выход, значит в тебе также всё не гладко и нет любви раз нет теплая такое не понимаю.

Ирина Молль

Когда два одинаковых характера ,то одному кому -то надо пойти на уступки ,постараться сгладить углы ,свести все к шутке .А ,если расстались ,я конечно не знаю ваших отношений ,может быть дело и не в характере ,если позвонил он или вы ,просто поговорите с друг другом ,не предъявляя претензий.

Вадим Тихонов

НИКТО, расстаются - значит знают, что делают На хера после драки кулаками махать? разбитую вазу можно склеить, но как она будет выглядеть при этом?. Так же и разбитая семья. РАССТАЛИСЬ- И НА ЭТОМ ТОЧКА, НЕ ЗВОНИТЬ ,НИ ПИСАТЬ, НИ ОБЩАТЬСЯ, НИ ПРИВЕТЫ ПЕРЕДАВАТЬ,

Вадим Тихонов

Я с одной расстался. Так мы РЯДОМ ЖИВЕМ ,ДОМА РЯДОМ СТОЯТ, НУ И ЧТО, ВСТРЕТИЛИСЬ СЛУЧАЙНО, ПРИВЕТ - ПРИВЕТ И ДАЛЬШЕ ПОШЛИ,

Вера Простакишина

А на душе кошки не скребут.что вот так. как простые знакомые.а не нежность объятий???

Вадим Тихонов

отскребли уж давно хризантемы в саду.

Наталья .

Кто был инициатором разрыва,тот и должен позвонить.А вообще мужчина,не надо звонить достаточно прислать цветы .В этом случаи женщина если она хочет наладить отношения позвонит.

Игорь Атянин

Расстались-забыли!!! Позвонили-вспомнили,вспомнили-пожалели,пожалели-встретились,встретились- пошло всё по очередному следующему кругу.. Расстались-всё!!! Забылись!

Во
Володя

Никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед. Тот, кто отстал, считает, что его бросили. Вот тот кто уходит вперед, обычно и ставит просто перед фактом))

Аркадий Южный

Если расстаются на всегда, то никто и не должен. А если ссора имеет временный характер, то тот кто первый справится с обидой или с задетым самолюбием.

Вера Простакишина

Спасибо.Думаю самое правильное решение.Дело за временем.подожду,,,👍

Татьяна Ольшанская

Тот, кто больше дорожит хорошими отношениями. Здесь не может быть игры в гордость. Это такое детство: уходи с моей песочницы и не писай в мой горшок

ⅅжекоб✭Умба

Кто не выдержит 17 месяцев. Это контрольный срок. Если этого не произошло, на протяжении семнадцати месяцев, забудьте про отношения, их больше нет.

Виктор Герасимов

Зачем вообще расставаться, если потом приходится думать о том, кто первым позвонит? Надо либо расставаться навсегда, либо не расставаться вовсе.

Вера Простакишина

Согласна,,,

Михаил Борисов

Мужчина или кому первому надоест быть в одиночестве. А вообще, считаться, кто должен первым звонить - глупое колочение понтов

Ва
Василиса

Кто больше ценит отношения,зачем тратить время на ссоры,ведь его так мало!Я всегда сама звоню и не вижу в этом ничего плохого

Виктор Киселев

Если расстаются, то зачем звонить, позвонить в том случае, если не расставаться может любой, у нас принято, что это мужчина..

Вера Простакишина

Спасибо.Возьму во внимание. как эталон для здоровых отношений,

Виктор Киселев

🙂, только никакой это не эталон, между мужчиной и женщиной нет никаких эталонов, все на экспромте, тогда все будет хорошо, главное не переборщить...

Вера Простакишина

Но я уже сделала вывод -мужчина должен быть мужчиной.а нам хоть в чем то оставаться слабыми,,,

Анна Сова

Это сложно характеры одинаковые и каждый будет стоять на своем. Тут, кто о ком быстрее будет сожалеть о расставании...

Роман Агаев

Важно желание сохранения любви! Результат! А кто первый позвонит это уже не важно! Ведь любовь- это искусство двоих!

Роман Агаев

Спасибо вам, за то, что Вы есть!

Вера Простакишина

И вам спасибо.иногда не хватает рывка в мыслях.чтобы сделать шаг

Роман Агаев

Делайте смелее! Дорогу осилит идущий! К цели...

Андрей Юлитин

Лучший вариан это сходить к родовым Казачьим Атаманам ани блин всыплют по попе(атата)=чтоб дурью не занимались.👁️

Вера Простакишина

На душе больно.после атата еще больней получится,,,

Андрей Юлитин

Лучший вариан это сходить к родовым Казачьим Атаманам ани блин всыплют по попе(атата)=чтоб дурью не занимались.👁️

Вера Простакишина

На душе итак больно.а после атата еще больней будет,,,

Акмаль Закирович

Носите женщин на руках,
Не поддаваясь лени скучной,
Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,
Не опасаясь взглядов тучных.

Вера Простакишина

Недосягаемо.Перевелись мужчины с таким раскладом,Сейчас больше хотят удобно покорную,,,🙂

Акмаль Закирович

смотря где...

Вера Простакишина

Ну нам конечно не встретить такого.Чаще считают женщин сильными и ждут когда к ним на ручки залезть 🙂

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Вера Простакишина

А ведь так хочется невероятно прекрасной взаимности

Лидия Николаевна

Иногда наверное надо уметь отказываться от человека. Не потому ,что тебе все равно ,а потому что ему все равно .

Вера Простакишина

Ответ возможно и верный.только заменить не на кого вариант для молодых девушек.а с возрастом остаются мужчины на которых нельзя положиться

Нина Колыженкова

независимо от характера звонит тот кому человек ,с кем расстался,не безразличен..осознание того что потерял