Вера Простакишина

Если мужчина с женщиной имеют одинаковый характер и расстаются.кто должен позвонить первым?

Ответы · страница 2
Мубарак Ахмад

ВСЕГДА МУЖЧИНА...... ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНА - ОНА ПЕРЕДАЕТ И ДАРИТ МУЖЧИНЕ САМОЕ ЦЕННОЕ - СЛАДКОЙ ЛЮБВИ💋 💋 💋

Вера Простакишина

Вы настоящий мужчина.вы правы.Ведь если мужчина сделает первый шаг он получит в 10 раз больше нежности от женщины.Спасибо 🙏 💋 💋 💋

Мубарак Ахмад

ЭТО ВАМ СПАСИБО - ВЕРОЧКА 💋 👄 👄 💋 👄 👄 💋 😇 😇 😇 - за то, что поставили такой ВОПРОС.... ЖЕНЩИНА ВЕДЬ - ОНА МАТЬ-ДОЧЬ-БАБУШКА-ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНУШКА ...

Вера Простакишина

Мне очень хотелось найти более правильное решение.не считаю.что я само совершенство.но за любящего и ценящего меня мужчину .готова даже не оглядываясь на край света,,,

Мубарак Ахмад

ВЫ ПРОСТО СУПЕРРРРРР ВЕРОЧКА - КЛЯНУСЬ..... ВЫ КЛАСС !!!.... Мне понятно ОДНО ! Вы УМНАЯ женщина......

Вера Простакишина

Благодарю за комплименты и поддержку.для меня это ценно,,,

Мубарак Ахмад

💋 💋 💋 ВЕРА !!! ВАМ ТОЛЬКО ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО .... ВЫ УМЕЕТЕ ЛЮБИТЬ МУЖА И СЕМЬЮ....СЛОВА ВАШИ ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ.....

Илья

Ты себе скажи; что ценность вся не в тела, а в Душе, Что чувствуешь? Сопротивленье? ведб это и Есть Гордыня!!!

Людмила (Мила)

Мне кажется, должен всегда тот, кто взял взаймы. Если у вас другой случай, действуйте по обстоятельствам.

Николай Вольный

если не судьба так и будут гадать кто? если судьба быть вместе то не важно кто первым назначит встречу

Вера Простакишина

Значит как повернется судьба.Спасибо

Николай Вольный

да прям сейчас бери тлф и звони - делай судьбу!

Sergei Kaminski

....а почему должен? и при чем одинаковый характер? какая то абракадабра а не вопрос!...тот кто виноват...

Вера Простакишина

Расставание было без слов и объяснений.молча.так уже 3.5 месяца

Светалана Магдалина

Возможно необходимо расстаться.... В идеале подходят лишь по принципу - ЕДИНСТВО ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ!

Ольга

Не думайте об этом! Если хочется позвонить и мужчина вам дорог, какая разница кто первый- ПОЗВОНИТЕ!

Солнышко Лесное

никто никому ничего не должен. позвонит первым тот, у кого потребность больше,и дури в башке меньше.

Раиса Гвоздкова

Одинаковых характеров не бывает. А первым позвонит тот кто ЛЮБИТ, и не хочет прерывать отношения.

Александр Путин

ОДИНАКОВЫЙ ХАРАКТЕР ЭТО ВСЕ ЛУЧШЕ СРАЗУ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ ПРОСТО МОНОТОННАЯ ЖИЗНЬ БЕЗ ИНТЕРЕСОВ

Вера Простакишина

Спасибо.возможно это самое правильное решение,возможно радостных эмоций не получу,,,

Александр Путин

ХАРАКТЕРЫ + И -ЭТО ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЮРПРАЙЗЫ МНЕ НРАВИТСЯ.

Вера Простакишина

Значит буду продолжать жить,,,,🙂

Константин Нидерквель

Лучше позвонить и знать, чем ждать и потом пожалеть что сама не позвонила. Возраст уже не тот....

Лиля Лилечка

девочки!звоните и не думайте!звоните первыми,а там видно будет!а то всю жизнь жалеть будете

Вера Простакишина

Спасибо.Вы замечательная 🌹 🌹 🌹

Ирина

вообще считаю глупостью-кто первый...если человек дорог и нужно звонить,не взирая ни на что.

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, никто. Одноименные заряды обычно отталкиваются. Притягиваются противоположности.

Хлебников Александр

А надо? Если оба гордые- никто не будет первым, если оба балбесы- никакой звонок не поможет

Татьяна .

Тот кто дорожит отношениями ,неважно кто уступит любящие сердце забывает обиду быстро .

Вера Простакишина

Знакомы 2 года.про чувство не уточню.наверно своим поступком не дал зародится любви.Поэтому мучают сомнения

Татьяна .

Значит позвоните сами ,чтоб потом не жалеть возможно он ждёт звонка ,только гордость разрушает отношения ,так что набирете номер и ваш милый будет рад .Не думайте о плохом мысли матерезуются настроите себя на позитивную волну и все будет хорошо .Любви вам и понимания )))))

Владислав Ильмер

Трагичный случай. Они звонят друг другу одновременно, и слышат в трубке короткие гудки

Вера Простакишина

Да трагедия -наверно нужен другой мужчина (настоящий)

Ирина Лорбах

Никто никому ничего не должен. Первый позвонит тот, кто сильнее дорожит отношениями

Влад Билов

дорогие мои а вы знаете почему настоящий мужчина не когда не будет жить с настоящей женщиной

Влад Билов

а потому что настоящея женщина не когда на соглашается с первого раза а настоящий мужчина два раза не предлагает

Ирина Лорбах

Ахаха. Точно. И откуда вы все знаете?

Вадим Осипов

Они позвонят одновременно! Но телефоны окажутся занятыми! Увы! Что имеем - не храним!

Дмитрий Карчевский

мужчина. во всяком случае если мне женщина очень дорога - я всегда делаю первый шаг

Вера Простакишина

Значит вы настоящий мужчина.а не желающий сделать женщину покорной,🙂