Вера Простакишина

Если мужчина с женщиной имеют одинаковый характер и расстаются.кто должен позвонить первым?

Ответы · страница 10
Витя Кочанов

У каво закончится терпение.

Вера Простакишина

Тогда время позволяет.Подождем

Valera Zhykov

Мужчина должен извениться

Valera Zhykov

Потом будет жалеть ,локоть близко да не укусишь

Вера Простакишина

Гордым мужчинам наверно трудно признать свою неправоту?

Valera Zhykov

К гордости надо и разум , города берут хитростью не нахрапом

Вера Простакишина

Слова моих родителей.Ох и правы же вы,,,

Valera Zhykov

Родители плохому не научат

Слава Поболь

Смотря кто виноват в ссоре

Вера Простакишина

А ссоры не было.очень тихо и просто молча.каждый наверно в свое время подумал.насколько нужен и ждем,,,

Слава Поболь

Низнаю случайно пересечетесь

Вера Простакишина

Возможно время остудит.ожидание болезненно.а дальше наверно отмирание чувства???

Розенфельд Валерий

ПОПРОБУЙ ХОЧЕШЬ Я ПОЗВОНЮ

Вера Простакишина

Даже если вы позвоните.моя жизнь останется на своей точке,,,🙂

Розенфельд Валерий

НУ-НУ ВПЕРЕД К НОВЫМ ПОБЕДАМ ЖЕНЩИНА ВЫ МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ Я ИЗ БРАТСКА

Сергей Плешаков

Если расстаются, то никто

Вера Простакишина

А если потом выяснится.что сделали ошибку?

Вера Простакишина

А если это была судьба.что могли бы прожить счастливо до конца дней? Останавливает.то.что молчит и показывает свой характер.-вдруг это мучительное будущее,Может я и заморачиваюсь.но так хочется женского счастья.Копаюсь.но хочется хоть раз попасть в яблочко,Времени мало на жить и проверять.это уже было и неудачное,

Сергей Плешаков

С одинаковым характером трудно ужиться, кто-то обязательно должен уступать

Евгений Кузнецов

А зачем? Вы же расстались.

Вера Простакишина

Мучает какая то боль.что то не так должно было быть

Евгений Кузнецов

Вас мучает. А его? Если и его мучает, и если любит-позвонит первым.

Александр Новоявленский

Кто больше соскучился!!!

Вера Простакишина

Никто не показывает.что соскучился

Александр Новоявленский

Рано,или поздно,это закончится...Время-лучший судья!!!

Вера Простакишина

Хорошо.До 100 лет еще далеко.Спасибо🙂

Александр Новоявленский

Короткого,вам ,терпения!!!!

Вера Простакишина

Благодарю.Тогда потерплю до холодов.и буду искать теплого ☀️ 🙂

Александр Новоявленский

Судя по географии,увас,ночью,прохладно...

Вера Простакишина

Правда еще не настолько.но все дн и стояли дожди.сейчас выглянуло солнышко.бабье лето продолжается

Viktor V

ну давайте я позвоню... 🙂

Вера Простакишина

Ваш звонок конечно неплохо.но для жизни нужен человек 🙂

Viktor V

а в вопросе этого ничего не было!..

Вера Простакишина

Это не вопрос на засыпку - это жизнь

Viktor V

жизнь без юмора - не жизнь!

Вера Простакишина

Хорошо.чувство юмора вывезет на широкую дорогу и тогда вперед к пофигизму.Так?

Viktor V

что за странная логика?!... Просто без чувства юмора невозможно быть счастливым... а вы я вижу слишком серьёзны.... другими словами - несчастливы... увы... удачи!

Фердинанд Франц Иосифовович

никто неикому не должен

Карина А-А

Вера, составьте график, раз гордыня зашкаливает)))

Николай

А должен ли.Уходя,уходи

Анна Сова

вот я почему -то тоже так думаю....

Владимир Павлов

кому жрать захочца...)))

Вера Простакишина

Это они могут каждый сам по себе

Владимир Павлов

Я не про они.....я про себя...и про тебя....))))

Вера Простакишина

Вот всегда это НО мешает 😀

Владимир Павлов

Да не мешает.....помогает жить дальше, нисмотря ни на что!!!!

Олег Волков

Кто больше соскучился

Жа
Жанна

кто больше соскучился

Людмила Сухая

кто виноват в разлуке

Вера Простакишина

Виновных нет.просто молча.просто в разные стороны.просто без звонка по телефону

Людмила Сухая

да уж,позвоните сами 1 раз -мужики гордые,вдруг он опомнился и тоже хочет встречи.Вдруг все и наладится!

Се
Сергей

Да никто. Незачем это.

Вера Простакишина

Наверно это действительно правильное решение

Ел
Елена

кому должен? никому....

Сестрица Алёнушка

Обычно тот кто умнее.

Вера Простакишина

Тогда надо подождать.чей разум выше.Спасибо

Сестрица Алёнушка

Обычно считается, что женщина должна быть умнее. К тому же же просто так говорят, что женщина хранительница очага и именно компромиссность залог крепости семьи.

Вера Простакишина

А может это быть конец отношений.что нет будущего?

Сестрица Алёнушка

Надо попытаться . А вообще вам виднее, у вас свои обстоятельства.

Андрей Кошелев

у кого нет характера!

Вера Простакишина

У обоих характер.поэтому никто и не звонит первым,,,

Карен Манукян

сильный, т.е. мужчина

Вера Простакишина

Вот и я так считаю.ведь .если мужчина настоящий.он сможет выдержать временный каприз-ведь не всегда же женщина бывает непокорной.мы всегда сдаемся на власть терпеливого мужчины

Карен Манукян

Вы правы. Мужик должен сделать первый шаг. Женщина этого ждет. Сделав это Мужик становиться более значимым, более мужским, более любимым.

Вера Простакишина

Мне приятно.вас воспитали настоящим мужчиной.наверно избалованный в детстве.считает.что все внимание должно принадлежать только ему,

Виноградов Андрей

мужчина . он сильнее

Вера Простакишина

Вполне с вами согласна,Теперь надо искать такого.