Вера Простакишина

Если мужчина с женщиной имеют одинаковый характер и расстаются.кто должен позвонить первым?

Ответы · страница 9
Сергей Буланов

Одинаковых характеров небывает.

Вера Простакишина

В том то и боль.что так произошло

Сергей Буланов

Обстоятельства сильнее нас.

НЕ
Надежда Еремеева

пробовать должна женщина думаю

НЕ
Надежда Еремеева

я согласна с вами но надо пробовать искать не бояться

НЕ
Надежда Еремеева

не надо бояться галочек без этого тоже никак в такое время но так не хочется их

Вера Простакишина

Думаю.что победа должна быть за женщинами.ведь при любых обстоятельствах мы выносливее,,,

НЕ
Надежда Еремеева

я бы не называла это победой

Вера Простакишина

Но женщина с мужчиной.который с холодным чувством к ней .думаю порабощение,,,

Павел Аристов

без разницы..у кого на ум придет

Вера Простакишина

Оба гордые.ум не допускает сломаться?

Павел Аристов

что за хрень извиняюсь..какая гордость если любишь...это скорее эгоизм

Вера Простакишина

Нет.все таки гордость.из женщины хотят сделать покорную.а ей в крови не дано стать на колени,

Павел Аристов

бред..ну у каждого свое.. хотя можно и на коленях получить удовольствие..советую

Андрей Сочнев

ВЕРУНЧИК. А .У КОГО УМА ПОБОЛЬШЕ

Вера Простакишина

Вот от большого ума и ждем звонка друг от друга ,,,🙂

Вера Простакишина

Дождалась.Только.что то не так в отношениях пошло,,,Не понятно.думаю.что не очень то и нужна ему как любимая женщина.а нужна как смотритель дома,,,

Виталий Иванов

женщина. это она одна останется

Вера Простакишина

Возможно.но тогда её душа не будет болеть от безразличия

Виталий Иванов

её проблемы. мне их не решить

Елизавета Мирсаитова

никто,ведь характер одинаковый

Татьяна Клементьева

Кто умнее..🎭 🍂 🌹

И*
Июлька ********

В большинстве случаев, мужчина

Вера Простакишина

Спасибо,Буду надеяться.что мужчина настоящий

Татьяна, Но Не Ларина)))

а по какой причине расстались?

Вера Простакишина

Приемная дочь поставила условия

Вера Простакишина

Его.она сказала.неужели ты будешь любить эту женщину больше.Он не стал её огорчать.тогда она сказала.чтобы выбирал.ему тяжело и я ничего не могу сказать.все произошло молча

Татьяна, Но Не Ларина)))

взрослая уже, пора своей жизнью жить

Татьяна, Но Не Ларина)))

так он же помогать не отказывается?

Вера Простакишина

Её ступень взросления. и сказывается залюбленность матерью,4 года назад мать умерла и его жалость и ответственность.возможно обещания.А молодежи больше ничего и не надо.сразу условия ставят

Татьяна, Но Не Ларина)))

а она знает, что приемная?

Вера Простакишина

Вот это и напрягает и ответа не найти

Оличка Лукьянова

Никто никому ничего не должен)

Оличка Лукьянова

Расстались и хорошо!
Будет лучше!)

Алексей Назаров

у кого телефон лучше работает

Алексей Назаров

вы же знаете этого человека и его характер?

Вера Простакишина

Мало времени знаю.не хочется ошибиться.долгое время жила одна.все трудности прошла в одиночку.а теперь.чтобы меня делали удобной,,,

Алексей Назаров

не смотря на всё всё равно в чем то придется уступить

Алексей Назаров

не расстраивайтесь плохие эмоции плохой попутчик проверено на собственной шкуре

Алексей Назаров

ну дай бог вам пройдя через все тяготы обрести долгожданное желаемое

Валентина Поликарпова

У кого гордыня посговорчивее.

Валентина Поликарпова

Спасибо! Перед цветами, комплиментами я таю.

Вера Простакишина

Знаю.что приятно женщине.еще было приятней когда мужчины бы дарили,,,

Сергей Мокин

Мужчина!!!!! если он не тряпка!!!

Иг
Игорь

Кому этот звонок более нужен.

Иг
Игорь

Вы знаете, неважно кто позвонит первым, раз характеры одинаковые, то кто то будет в обиде, кто то посчитает себя победившем в молчании.

Иг
Игорь

Подумайте, а нужен ли этот звонок, будет ли смысл?

Вера Простакишина

Уже 3 месяца думаю.боль то возникает.то проходит.а ведь по сути разлада и не было.Уже начала привыкать к тому.что нерешительный и не нужен.в трудную минуту не появится и не закроет собой,

Дмитрий

Хоть кто нибудь... Иначе,все...

Вера Простакишина

Но хуже быть не должно.ведь жила столько лет одна.справлялась.а если не будет любить.то можно продолжать одинокую жизнь,,,

Дмитрий

Вот и я про это. Это выбор и очень трудный. Я в своё время выбрал и теперь один,и мне комфортно,или я думаю,что комфортно.....

Вера Простакишина

Думать и чувствовать -это разные вещи,,,

Дмитрий

Когда один долго,обычно больше думаешь,чем чувствуешь....

Вера Простакишина

Все же вдвоем веселей, Да и дела домашние выполнять ловчее,,,🙂

Егор

Одновременно по команде ТРИ!

Вера Простакишина

Кто даст такую команду на расстоянии измеряемом в в км?

Анна Ромашко

Кто больше нуждается в этом.

Вера Простакишина

Будем ждать.чья нужда вырастет больше ,Спасибо 🌹

Виктор Молчанский

Сильный - первый извиняется.

Вера Простакишина

Тогда признаюсь в своей слабости.Спасибо

Александр Безуглый

КТО ПЕРВЫЙ .ВИДИМО МУЖЧИНА .

Александр Безуглый

ПРОВЕСТИ БЕСЕДУ .С МУЖЧИНОЙ

Вера Простакишина

Отмалчивается.После смерти матери слово дал девочки.что любовь к другой женщине не превысит любви к ней.она не родная ему.взял обязательство.она этим пользуется

Вера Простакишина

Это большая редкость.Государство подвело черту в социуме.так что половина по мусорным бакам лазает.другие уже заняты.а те кто находится не имеют мужского стержня

Александр Безуглый

НО ВЕДЬ НАДО ВСЕ ПРОБОВАТЬ .И ТЕМ РАНЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ .

Aлександр Кузьмин

ДОЛЖЕН тот кто брал взаймы !

Вера Простакишина

Не финансовый это вопрос.вопрос понимания характера другого человека

Aлександр Кузьмин

можно применить другие слова . Должен кто задолжал ! Где это вы в вопросе понимания характера нашли Такое слово ? ДОЛГ - это не из области психоаналитики . И не надо изобретать новые выражения .

Вера Простакишина

Но слово долг нельзя применить в отношениях.Ведь по жизни никто никому ничего не должен.а если взять такую возможность .что можно жить без ратнера.то вообще не обязателен союз двух людей.