Камилов Камил Хамзаевич

Вера Брежнева, Полина Гагарина и кто ещё да Ольга Бузова и вас их частое появления на обложках журналов раздражает? Не они классический эталон красоты. Вы согласны?

Ответы
Людмила (Мила)

Ольгу Бузова я терпеть не могу, поэтому говорить про её внешность не хочу. А Полина Гагарина - красивая женщина и Вера Брежнева тоже. Я не часто вижу журналы, поэтому меня не раздражает их мелькает. Они люди публичные, профессия это подразумевает.

Надежда Тимофеева-Радаева

В советское время ткачих,доярок и учительниц на обложку снимали,ничуть не хуже труженицы- женщины смотрелись. Уважение и гордость вызывали,а эти "миски" только раздражение вызывают.

Камилов Камил Хамзаевич

вот я об этом же

Ол
Ольга

мне лично - пофиг.......я- сама себе нравлюсь..а остальные как-то не раздражают!😝 😝 😝 😝 😝 😝

Наталья Казаченко

Естественная красота впечатляет. А если она вызвананесколькими пластическими операциями - то это результат работы пластических хирургов. Их и надо рценивать.

Людмила Петровна

согласна. накрашенные страшные и не накрашенные страшные. похудели при помощи препаратов. природу не обманешь. вес вернется. Бабкина уже Бабкина.

Камилов Камил Хамзаевич

Слава Бабкиной!

Людмила Петровна

будет так.

Светлана Старунова

Гагарина приличная поп.певица,а другие давушки - просто пена.Пройдёт врекмя и о них забудут,придут другие неадекваты...

Камилов Камил Хамзаевич

но слишком часто на обложках мелькает лучше бы пела

Светлана Старунова

Это просто зарабатывание денег.У нас как?Почувствуют вкус больших денег - начинают считать себя особенными людьми и давай мелькать.Молодёжная публика сейчас тупаяяя,стараются подражать самому плохому,думая,что это оч.модно.

Камилов Камил Хамзаевич

у нас та же самая ситуация, у узбеков

Галина Молдованова

Согласна, тем более, что в них нет ничего натурального. Мой эталон красоты Элина Быстрицкая

Камилов Камил Хамзаевич

Быстрицкая на обложках не была по моему ещё а кто она по проф.?

Галина Молдованова

Конечно не была. Это советская актриса 20 века.

The One

Раздражает! Меня как художника и фотографа эти женщины никак не вдохновляют к творчеству.

Камилов Камил Хамзаевич

Вы художник это очень приятно. а я архитектор

The One

Да вы что?! Круто..))) почти коллеги😃

Камилов Камил Хамзаевич

На личке дружить будем!?

The One

Не думаю! Не хочу тут ни с кем дружить, мне комфортно не видеть реальных лиц и реальных имён, уж извините.

Камилов Камил Хамзаевич

вы какого пола?

Татьяна

не раздражает я не вижу этих журналов над Бузовой можно только истерически смеятся

Камилов Камил Хамзаевич

Таня все журналы вам эти подарить?

Татьяна

не... увольте если б было желание посмотрела тут любовь по интересам,не интересно и не видишь

Пан Стефа́н

Я не читаю журналов, не знаю. А эти шлюшки давно всем надоели и мне в том числе.

Камилов Камил Хамзаевич

ну вы слишком уж перебрали в оценки

Пан Стефа́н

Если и перебрал, то может относительно Полинки только. А две другие - для них наоборот это слишком ласково!

Пан Стефа́н

547.

Камилов Камил Хамзаевич

поиграйте на моей 493 викторине завтра

Пан Стефа́н

Спасибо, нет. Я не играю на викторинах, мне это не интересно.

Камилов Камил Хамзаевич

494 прошла была очень интересной для девчат

Александр Сгибнев

Не замечаю . Брежневъ -- это Леонид Ильичъ . Любимый анекдотный персонажъ .

Вера Свежинцева

НУ началось...

**
***Натуля***

тупость а не нравится Ъ чего хорошего в нем

Камилов Камил Хамзаевич

е ругайтесь из за меня девчата, я этого не стою

Вера Свежинцева

Я даже и не поняла, просто из за -ъ- этого знака,удачи вам

Эдуард Самойлов

Согласны. Они даже не рядом с эталонами. Просто мочалки. Таких миллионы

Камилов Камил Хамзаевич

а найти вам узбечку?

Эдуард Самойлов

Я их не знаю. Вдруг она жестокая?

Камилов Камил Хамзаевич

красивых и милых поищем

Св
Света

Я не читаю журналы...где они на обложке!!!меня другие темы интересуют!!!

Камилов Камил Хамзаевич

Света какие темы может наши интересы граничат очень так сказать тесно?

Братец Лесной

помнишь фильм белое солнце пустыни?уважаемая Екатерина Матвеевна...

Камилов Камил Хамзаевич

Вот вот та Катя и есть эталон русской красавицы спасибо вам за полное понимание Лесной Братец!!! Или вы язвите?

Братец Лесной

отнюдь...это мой постулат

Юл
Юлия

Нет , они меня не раздражают, в жизни есть более серьезные вещи....

Юл
Юлия

Воздержание , в данном случае, от вашего предложения😀

Камилов Камил Хамзаевич

1 ТАИСИЯ 21,9
2 ЛАНА 0,0
3 ЕЛЕНА 7,9
4 НАДЕЖДА 22,4
5 ВАЛЕНТИНА 0,0
6 АННА 0,0
7 МАРИНА 0,0
8 ЮЛИЯ 0,0
9 ЛЮДМИЛА 0,0
10 МИЛА 0,0
11 ЛЮСЯ 0,0
12 СВЕТЛАНА 21,5
13 ЮРИЙ 0,0 вот столько девчат не воздерживаются а играют!

Юл
Юлия

Комил,! Я не вижу в этом смысла....

Камилов Камил Хамзаевич

один раз поиграйте может смысл увидите?

Юл
Юлия

Скажите, в чем смысл игры, это же не государственная тайна.....

Анатолий Гусаров

пустота украшает пустоту.В дельных журналах другие картинки

Камилов Камил Хамзаевич

Вам дельные журналы подарить?

Елена Романова

Поэтому я не покупаю глянцевые журналы,чтоб не раздражаться.

Камилов Камил Хамзаевич

А есть очень интересные другие журналы может вам их я подарю?

Елена Романова

Спасибо,у меня достаточно всяких журналов.

Ирина

Из выше перечисленных у Полины Гагариной,хоть голос есть.

Галина Золотарева

У меня снохи красивее! И лучше во всех отношениях!!!

Надежда Осокина

ПЕРВЫЕ две слушать приятно. ОСТАЛЬНОЕ ???????????????