Камилов Камил Хамзаевич

Вера Брежнева, Полина Гагарина и кто ещё да Ольга Бузова и вас их частое появления на обложках журналов раздражает? Не они классический эталон красоты. Вы согласны?

Ответы · страница 3
Вера Нугманова

конечно

Вера Нугманова

Комил, какой Вы симпатичный и улыбчивый. С весной Вас !!!

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо, вы ещё краше! Личку прочли? вы не знаете как на личке говорить? на моё фото нажмите там справа увидите написать сообщение туда нажимаете заходите на личное со мной общение

Камилов Камил Хамзаевич

Вера Нугманова

Я ещё вчера написала Вам сообщение

Леди Мила

нет

Камилов Камил Хамзаевич

то есть они и есть эталоны?

Камилов Камил Хамзаевич

ну вот так теперь понятен ваш ответ

Вера Свежинцева

они

Камилов Камил Хамзаевич

они эталон - поняли вас, спасибо