Т@
Т@Ня

До чего дошло: вооруженные силы Азербайджана обстреливают город в Армении! Вот вам и дружба народов , вот вам и добрососедские отношения! Чего людям не хватает, раз войны хочется?!

Ответы
Пётр Ермаков

Когда Ясону предложили засеять поле зубами дракона, помните зубы проросли в виде воинов. Для их уничтожения в их гущу бросили камень, убив нескольких воинов, которые насмерть сцепились между собой. Так и Армения с Азербайджаном имеют в виде такого камня Карабах...

Т@
Т@Ня

у многих народов полно таких "карабахов"...Земля повсеместно пылать должна.

Москва Златоглавая

Один здешний азербайджанец написал : "Скорей бы война! "И никакие мои увещевания результата не имели. Такая агрессивность, непримиримость и ненависть ... Пришлось раздружиться. Не по нутро мне такое.

Москва Златоглавая

Якобы Армения территории их отняла.

Т@
Т@Ня

У всех кто-нибудь когда-нибудь что-нибудь да отнял. Такова история.

Москва Златоглавая

Ой, он и по России проехался! Якобы мы кормим армян, а азербайджанцев мягко говоря, не любим Они, мол, это знают и имеют в виду! Как Вам? А здесь, на сайте, такой душка, окучивает престарелых матрон, не щадя живота своего, в душе ненавидя!

Т@
Т@Ня

На чужой поток не накинешь платок

Ва
Валерий

Азербайджанцы до сих пор не могут успокоится что они как страна вообще не существовали до образования союза. Союз ещё и землю у армян урезал и им передал.

Т@
Т@Ня

Белорусскую землю Сталин раздавал налево и направо. Но мы же с соседями не воюем!

Ва
Валерий

Дак и я про то.

Чио-Чио-Сан

Армения и Азербайджан воевали испокон веков, сколько помнит история. То ли на почве религии, то ли что-то делят до сих пор

Т@
Т@Ня

так все друг с другом когда-нибудь да воевали

Чио-Чио-Сан

И они не лучше других.

Т@
Т@Ня

Мы живём в цивилизованном мире.

Чио-Чио-Сан

Вы скажите об этом тем, кто воюет

Т@
Т@Ня

а дипломатия для чего?! правительство?

Чио-Чио-Сан

Вот у них и спрашивайте. Я не член правительства и не дипломат, чтобы знать, почему все воюют в таком цивилизованном мире

Бродяга

Это через Азербайджан втягивают Россию в конфликт.там ведь и Турция( вечный враг России) засуетилась

Т@
Т@Ня

Так стреляет Армения - союзник России

Бродяга

Армения ответила на провокации

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не было бы желания не было бы и провокаций и неважно с чьей стороны

Т@
Т@Ня

Вот именно. 👍

Rafail Kanyukaev

Ошибки политиков , неумение вести переговоры ведут к войне и страданиям простого народа

Т@
Т@Ня

Так народ не против!!!!!!!!!! Вот в чем беда!!!

Rafail Kanyukaev

Определённая часть, радикальная часть, умело кем то подогреваемая хочет войны, а как гробы пойдут, быстро остынут

Никифоров Валерий

Сейчас две бывшие великие империи схватятся , великая османская и великая русская.

Т@
Т@Ня

Похоже, к этому идёт

Луиза

не дай Бог

Т@
Т@Ня

мдааа

Людмила Козина ( Агеева )

Они всегда были во вражде ,сколько себя помню ,но теперь вооруженная война ,жуть !

Барон Де Гофмансталь

Турция сказала, что поможет Азербайджану, а Россия поможет Армении?

Т@
Т@Ня

да, я в курсе. Это страшно

Бо
Борис

Это не людям войны хочется... А управляющим всем ЭТИМ нелюдям...

Т@
Т@Ня

да уж

Пчёлка

Так они никогда и не были дружны... У них пожизненная вражда

Лариса

Людям не хочется. Людей заставляет воевать правительство.

Т@
Т@Ня

Неет, там призывы от людей

Галина Д

Так у них всегда отношения были напряжённые, даже в СССР

Т@
Т@Ня

Горячие кавказские люди

Doc.

Нет. Не верю.

Галина Д

Чему не веришь?

Doc.

Козлы с одной стороны........

Владимир Забродин

Тебе то что волноваться? Ты далеко. а вот мы рядом живём.

Т@
Т@Ня

Люди идиоты

Владимир Забродин

Люди то нормальные, а вот политика идиотская.

Т@
Т@Ня

И люди идиоты

Владимир Забродин

Тогда я спать. У нас другой день начался .👋

Т@
Т@Ня

Спокойной ночи!

Elena Lion

Это в природе человека, он не может жить мирно...)))

Т@
Т@Ня

жаль

Николай

ЭТОТ КОНФЛИКТ ТЯНЕТСЯ С 80-ЫХ ГОДОВ,ПРОШЛОГО ВЕКА

Т@
Т@Ня

тянется - никак не закончится?

Николай

Слишком поздно.Очень далеко зашло.Не был бы Горбачев дураком,этот конфликт можно было бы в зародыше решить

Т@
Т@Ня

ну так...

Николай

Лет через 100 решат проблему,может быть

Т@
Т@Ня

люди создают проблемы, а жизнь их решает рано или поздно

Николай

Не будет людей,не будет жизни(разумной).И ни как по другому.Любую проблему будут решать люди.Если останутся живы

Светлана Ахмедова

Нашли время для обострения....совсем с ума сошли

Т@
Т@Ня

Вот именно

Виктор Ш

Волки обстреливают пушистых и белых кроликов?

Т@
Т@Ня

это не важно...важно, люди считают, что война лучше мира!

Виктор Ш

Нет, не считают! Так считают политики (некоторые). Далее уже промывание мозгов!

Николай Дубинин

Армяне с азербайджанами никогода не дружили .

Леди Мила

у них там давно напряженность из за Карабаха.

Т@
Т@Ня

У всех может быть напряжённость при желании