С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🖼Верно? И надо ли в другой форме?

Ответы
Чеслава Дашкевич

🤔 Мне нет ! Но есть изречение кто то теряет а кто то находит ! 🤷‍♀️🙂👋

Анна Гро

Смотря в КАКОЙ форме... И в радость ли эта новая форма будет )

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот и я про то.. потеряешь ценное что-то, а придет тебе... хрень какая-нибудь..

Анна Гро

Вот -вот )))

Игорь Игошев

Это утверждение или колебание!.. А ещё дикий

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это вопрос. я просил проанализировать его? если думаете, что да - прочтите, пожалуйста, его еще раз более внимательно.

Игорь Игошев

Не горюй

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не буду)

Злобный Эльф

Вот так

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

привет, Андрей!
что, надо чтобы в другой форме?

Злобный Эльф

А так и получается

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так вот... теряешь то может ценное что-то, а получаешь... может и не нужное тебе совсем)) такое же бывает))

Злобный Эльф

Нее. Есть закон, постулат, или как. "Все будет так как должно быть! Даже если будет иначе! "

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣
хитрый постулат))))