Аленушка Казакова

Мой парень сказал, если я ему изменю, он изменит мне с тем с кем я ему изменила._________________________Напугал так напугал) а как вы относитесь к измене?

Ответы
Дмитрий Панков

Так его не пугает смена его ориентации и твоё отношение к этому? Самое главное-не обидеть чувств любимого человека... Можно изменить физически, но не морально... Чтоб никогда не узнал...

Анжелика Сусоенкова

Измена-сигнал человеку или о том, что ему надо что-то изменить в себе или о том, что то, кто рядом-просто попутчик.Иногда и то и другое.тут надо разбираться

Di
Ditrih

что вы хотите услышать в ответ? понятно, как нормальные люди к этому относятся

Надежда Скурат

если человека любишь, то к другому (другой) не потянет..

Иван Щербин

Отрицательно, а вообще это зависит: кто кому 🙂

Наталья Блинникова

как к очередному этапу в жизни - его или Вашей

Николай Терёшин

если каждому давать не успеешь скидывать

Ирина Молотова

а ваш парень читает это, интересно?

Александр Корепанов

лишь бы безопасный и не при мне

Александр Корепанов

КАКОВ ваш вариант ответа - продолжение ??? ты ЛИшь БИ ВАМ БЫЛО ХОРОШО )))!

Николай Терёшин

я бы потом побрезговал....

Это Не Я

это предательство

Лариса Феоктистова

измену не прощаю

Наталия Веселовская

отрицательно!!!!)

Александр Шевчук

И что, дальше ?

Светлана Кришун

Отрицательно!

Лариса Дмитриева

отрицательно

Лариса Дмитриева

ничего особенного, это нормально.

Лариса Дмитриева

отрицательное отношение к измене. и нечего это Вам обсуждать. Живите, любите, зачем о плохом говорить......

Лариса Дмитриева

проблемы нужно решать по мере их поступления... 🙂

Лариса Дмитриева

Людмила Караим

отрицательно

Вера Горячун

Отрицательно

Вера Горячун

Отрицательно

Юлия Фараджева

Философски