L….

Заметила)))) по жизни чаще всего ноют и жалуются на жизнь те!!!! Кто понятия не имеет! ЧТО ТАКОЕ ПРОБЛЕМЫ!!! А те! Кто реально хлебнул!!! Переносят все стойко и молча!!!! Им некогда ныть! Они решают проблемы!!! Заметили такое? 😉!?)

Ответы
Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Не путай тех, у кого проблемы и пытаются решать, с теми у кого проблемы и ничего не делают, или просто не способны что либо изменить. Вот у меня проблемы. Я ни как не могу их решит, хоть и пытаюсь без остановки много лет. На пример проблема с отношениями. У меня ни когда не было отношений. Любой другой просто принял, что ему не дано и смирился бы. Но я всё ещё пытаюсь. Но через пару лет и мне придется смириться. Ибо время не ждёт.

Ольга

Да, есть такое) Нытики слабенькие, ничего кроме как ныть не умеют, вот и говорят об этом.. А у тех, кому особо некому плечо подставить некогда время на сопли тратить.. Им землю рыть надо))

L….

🤝🤝🤝

Veleslav Yarumar Vran

Всяко бывает, но у меня дофига проблем - я не "ною", но и не скрываю их, если возникает речь - спокойно рассказываю, что к чему и почем. А вот путей решения что-то не наблюдается, увы 😞

L….

🤝🤝

Aleksandr Tarnovsky

Один из самых важных секретов в жизни в том, что только то, что мы делаем для других людей, является единственным, что стоит делать.
«Алиса в Стране Чудес» (1865)🖼

Кирилл

Всё сугубо индивидуально. А как Вы можете рассуждать и решать за других людей проблема у них или нет, реальная она или нет. Ноют? Скорее пытаются достучаться до кого-то.

Ир
Ирина

Всегда тем, кто ноет, как тяжела и несправедлива жизнь, рекомендую хоть на месяц устроиться в детское гематологическое отделение поработать.

L….

Да

Семен Семеныч

Да от куда, мы в церковь ходим, а все трудности наши, это Господня проверка. Ибо он ведает что мы творим. ( а так, Вы в целом правы!)

L….

А вот это Правильно

Aлександр Кузьмин

Так а чё там за проблемы ? То Щастья нет , то ноготь сломала , то понимать ея ни кто не хочет . ВСЁ . ТРИ основные темы для нытки .

L….

Вот вот

Aлександр Кузьмин

... кто мало видел - много плачет .

L….

🤝🤝🤝🤝

Владимир Чураков

Я заметил, что решать насущные вопросы намного продуктивней, чем возводить их в статус неразрешимой проблемы.😁😁😁

По
Портос

От жалоб вопросы не решаются. Нужно оторвать своё сидалище от дивана и что-то делать. Но не всем это по вкусу-ДЕЛАТЬ.

Андрей

Согласен - но вот за собой стал замечать стал сильно на всё ругатся громко и матом -может старею

Беггер Ликий

ноют и жалуются те, кто привык свои проблемы решать за счёт других, для привлечения внимания

L….

Да

Игорь Я

нет не заметил ! проблем становиться всё больше . Из тех кто хлебнул не все решают проблемы .

mk
maik kunin

Это закономерное явление. Кто не падал на колени и не вставал с них. А сдавался. от и ноет...

L….

Да! Да. Да

Алешка Демид

😫😫
Почему вопросы все такие странные. когда же будут нормальные вопросы😭😭😭

Гудвин

"Масштаб личности определяется отношением к возникающим проблемам."

Бутявка С Напушки

Да, некоторым абсолютно не на что жаловаться! А они воют громче всех!

Га
Галина

совершенно точно!!👍лучне не скажешь! Заболбали нытики.😀

L….

И меня ))) доброе утро ☕

Га
Галина

привет, дорогая. Сегодня к 8 -ми задремала, а в 10 надо быть на Пречистенке.Завтра сказали прие😢🌹хать к 18. 30 снова, а мне надо к 11-ти в 24-ой быть. Такая проблема. Я устаю по пробкам.

Наталья Шестакова

Давно замечено Лопе де Вега. Кто мало видел, много плачет.

L….

🤝🤝🤝

Ива Теплов

Умничька!!! Полностью согласен Я тоже это заметил ))