Анатолий Воронов

В интернете можно найти любовь? Или только флирт? Красивые слова?

Ответы
Стрекоза

Любовь? Что такое любовь у каждого свой определенный набор и именно стереотипов по этому направлению , если шкала совпадает тогда может и быть, но остаётся визуализация, и если тут...тогда все ок

Лариса

Интернет - большая свалка отходов. В том числе человеческих. Ищите. Некоторые страстно любят пиво.

Лиана Сафарли

Любовь приходит к нам неведомыми тропами и только ей известными маршрутами. Иногда из интернета

Анатолий Воронов

Возможно

Галина Л

Думаю, что можно. Мы тут все более открыты для общения, чем в толпе на улице города

Те
Тень

Какая к черту любовь? Здесь можно найти словесный понос обкуренного наркомана))

Анатолий Воронов

Вас обидели?

Те
Тень

На больных не обижаюсь

Анатолий Воронов

Ну и хорошо

Толя Попов

😮...............😝....иди в люди...там любоф......здесь суррогат☝️😉...оной☝️😫

Дэн

Да сейчас по другому и не ищут. Наверное можно, раз мы ещё не вымерли.

Кы
Кызыма)

Главное, не потерять.) А найти можно всё, что угодно, было бы желание.

Чеслава Дашкевич

🤔 Как кому повезёт ! 🤷‍♀️ А кто ищет тот и находит ! Удачи ! 🙂👋

Юл
Юлия))

Знаю, что можно, более того, эти знакомства приводят к свадьбе

Анатолий Воронов

Вышла замуж?

Юл
Юлия))

Не я )) но среди моих племянниц и племянников есть такие случаи

Далеко Не Идеал...увы(

А разве красивые слова плохо??? Попробуйте их найти в реале)

Анатолий Воронов

Я и не писал вроде что это плохо

Далеко Не Идеал...увы(

А любовь.... Она внутри человека... Это отношение к окружающему миру. А если Вы имеете в виду отношения... В интернете их, к сожалению, ещё строить не научились... А если как сваха, то все лучше, чем клубы, кому за 30

Марго Беккер

Всё что угодно, даже еблю по Скайпу предлагают уебаны!

Б🐿
Белка 🐿️

Геморрой можешь найти это я тебе отвечаю как врач)))

Лекси S

незнаю.думаю врятле.слишком много тут люди врут

Анатолий Воронов

В точку

Лекси S

😌

Стас Васильев

Не знаю, но то, что трипером не заболеешь факт.

Анатолий Воронов

хахаах красава

Владимир Тумаев

Можно познакомится,а там как кривая выведет

Al
Ali

ее ищите в сердце своём , а там ее координаты

Ма
Марта

В основном флирт. Хотя бывают и исключения.

Анатолий Воронов

возможно

Гюрза Винчестер

Ща и в жизни только слова с мужской стороны

Вера Соломенникова

можно,знаю уже несколько удачных семей