Крутой Парень

Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох.

Ответы
Елена Красноштанова

да, верить людям трудно. Тем более я придерживаюсь принципов, что человек может понравится только при общении, а не мгновенно - когда увидел фотографию. Для того что бы заинтересоваться человеком нужно увидеть его душу, понять его и уже тогда делать выводы. А когда предлагают общение- и через несколько минут или дней лезут со всякими пошлостями и гадкими предложениями - противно и мерзко

Людмила Кондрашова

ТЫ САМ ТО ОТ КУДА Я ИЗ ТУЛЫ МИР ДА ИСПОРТИЛСЯ СОВСЕМ ЭТА ФОТКА МОЯ МНЕ 60ЛЕТ А ТЕБЕ СКОЛЬКО МУЖ УМЕР 1ГОД 6МЕС НАЗАД И Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ КТО ЧИСТЫЙ ЧЕЛОВЕК КТО КАКОЙ И НЕ ЗНАЮ КТО СО МНОЙ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ Я СТААЯ И ВСЯ УЖЕ БОЛНАЯ ГРЫЖА БОЛЬШАЯ НА ЖИВОТЕ И СТЕНОКОРДИЯ НО Я СТАРАЮСЬ ВЫЖИТЬ Я ЗНАЮ ЧТО Я НУЖНА ЗДЕСБ

Марина Федорова

Искренним и чистым человеком может быть только ребенок. И если чистый и искренний человек хотел бы быть со мной рядом, я бы в это не поверила. К сожалению ребенка, который сидит внутри каждого взрослого убивает время и люди. А недобитые романтики чаще всего одиноки.

Ti
Timur

Ну Мариночка это уже слишком, так нельзя думать

Марина Федорова

Ну что же делать раз я так думаю

Ti
Timur

Есть и хорошие и плохие, С новым годом вас

Тарасов Сергей

Подвох всегда искать не надо,но и впускать " в дом" всех прохожих, тоже нет необходимости.Доя всего нужно время.Если есть желание ,чтобы войти в доверие,то просто нужно время.Жто жизнь.Не надо торопиться ,надо просто жить.

Ольга Масюлис

Поверьте,что и в современном мире ещё очень много порядочных,искренних людей. А ,если поймёте,что человек не то,что Вам нужно,не соответствует Вашим принципам, просто прекращайте с ним общение.🙂

Валентина Макаренко

Совершенно верно, ко всему и ко всем относишься настороженно, недоверчиво, особенно к тем, кого не знаешь, и это правильно, потому как мир настолько испортился, что слишком доверять было бы глупо.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Галина Соснова

учитывая сколько плохих людей встретил то в хорошем ищешь плохое. ... Почему мы всегда обвиняем кого-то или что-то, в частности "МИР испортился". И не хотим признаться себе, что МИР - это мы!

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Есть человек - «выбор»... Ты думаешь, выбрать его или кого-то другого. А есть человек - «без выбора», которого ты никогда не положишь на весы...
Когда есть он - выбора больше нет...

Ti
Timur

Интересно

Ка
Катя

К сожалению, мы никого не подпускаем к себе, и нас удивляют хорошие манеры и искренность, открытость. Хотя мы больше всего хотим, чтобы рядом с нами был именно такой человек

Татьяна Минова

Интерес у людей такой просто нездоровый к подвохам. Они же жить не смогут, если не найдут. А если найдут, то пожалеют о том, что нашли, и скажут: -Лучше бы не искал!

Крутой Парень

Это точно

Екатерина Старова

Это говорит о проблемах самого человека... в мире всегда присутствовало зло и добро,верность и предательство.мудрость и глупость.... многое можно перечислять)

Ti
Timur

Супер

Нина Гетманцева

НЕТ!!!!!!! НЕ согласна !!!!!!!!!!!!!!!!!!! МИР прекрасен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И много рядом прекрасного , И ЛЮДИ , в большинстве своём , ПРЕКРАСНЫ ........Посмотрите , всё увидите !!!!!

Gulya Khakimova

Мир не испортился, испортились люди которые живут в нем, у каждого своя точка зрения, и нет я никогда не ищу подвоха, хотя наверное иногда стоит задуматься...

Яна Андрютина

это как вымирающий вид, за такими надо ехать дааалеко в глушь , а если случится так что тебе повезло встретить такого человека, держи и не отпускай.

Надежда С

А зачем искать подвоха? Подобное притягивает подобное. Подобное притягивает подобное. А мир не испортился, люди стали хуже воспринимать мир.

Крутой Парень

На чём-то ты права согласен

Ксюша Романовская

Это не мир испортился, а люди которые в нем живут. Иногда мы сами толкаем людей на какой-то подвох, потому что перестаем верить

Алёна Ярошенко

О да! Всегда есть подвох. Это просто ужасно! Люди забыли каково быть нормальными в общении, при этом не ища в этом выгоды.

Вахитова Айжан

Потому, что все сейчас под это заточены. В своих убеждениях, мы по истине теряем дружбу, а возможно настоящую любовь.

Глазка Кари

Не ищи подвох,попробуй почувствовать веутренний мир человека.Много вранья и лжи.Просто не нужно открываться сразу

Ирина Ковалева

Думаю,что каждому человеку надо работать над собой,и все будет хорошо,ну а кто это не понимает,увы,это их проблемы.