Крутой Парень

Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох.

Ответы · страница 3
Ольга Ольга

Это от того, что наверное в большинстве такие и попадались по жизни

Ирина Котова

Часто люди судят других-по себе.Нужно просто заглянуть в свою душу

Ирина Антонова

А Вы не ищите ,живите проще ,доверяйте людям - и будет Вам счастье!

* Наталия ***

Мир хороший ! ... но людей часто обманывают , поэтому и нет доверия

Галина Леоненко

Вы правы. Я стала изучать психологию, чтобы разбираться в людях.

Ольга Булатова

Да, в наше время люди были более искренними и более плрядочными

Марина Задоя Чернобровина

Да, согласна, это классика, кто обжегся на молоке - дует на воду!

В М

это точно - часто даже ты еще не подумал так, а предполагают ...

Ольга Елисеева

согласна.но все же нужно время и интуиция.вот тогда и поймешь

Лена Шумова

В жизнь такая не мы такие вера постепенно угасает в человека

О*
Ольга ***

Или доверяй, но проверяй. К сожалению, такова правда жизни.....

Сирень Крокодиловна

Точно , но испортился не мир , а отношение людей друг к другу.

Марина Колодникова

Все в Ваших руках... Не ищите подвоха. Живите здесь и сейчас...

Шу
Шуширко

Потому что этот подвох рано или поздно вылезет, это правда.

Магистр Йода.

Не стоит думать о людях плохо, они всё равно окажутся хуже!

Дарья Дарья

Эт да меня уже столько людей обманули что я уже не доверяю

Крутой Парень

А у тебя муж или парень нету

Надежда Веселова

Это не мир испортился,а его восприятие,чтото в тебе самом

Татьяна Ахтямова

И это правда ищите только хорошее а плохое само всплывет

Сауле Оспанова

Ну да мы давно перестали верить в искренность людей!!!

Сауле Оспанова