Игорь Дубошин

Какие вы знаете способы и методы получения знаний? И какими пользуетесь?

Ответы · страница 9
Александр Гусев

Книги.

Игорь Дубошин

Странный ответ.

Александр Гусев

Что странного? "Любите книгу - источник знаний."

Игорь Дубошин

Не знаю о такой. Большинство людей о методах и способах даже не догадываются, странная цивилизация в наше время. "Конные варвары"

Валерий Егов

Опыты.

Игорь Дубошин

Благодарю, в принципе да.

Татьяна К.

книги

Игорь Дубошин

Бумажная книга в руках это хорошо, это комфортно, но не всегда это можно получить.

Татьяна К.

да. лучший отдых.

Игорь Дубошин

Книга это не всегда отдых.

Татьяна К.

меняем деятельность- это уже отдых🌷

Игорь Дубошин

Вам виднее.

Свет В Ночи

Курсы

Свет В Ночи

Это знание в дополнение моему образованию. Как повышение квалификации.

Игорь Дубошин

А образование. что такое?

Свет В Ночи

Изволите хохотать надо мной?

Игорь Дубошин

Нет. Вы не задавались себе никогда этот вопрос. Объясню : вы получили как варить борщ, но это останется для вас информацией до тех пор, пока вы его не сварите, как только сварили знание. Так что такое ваше образование смесь информации и знания. Получили информацию (теорию), сделали лабораторную работу (получили знания) например по физике определенным способом вот вам и метод или способ. А проблема в том , что нас никогда не обучали не методам ни способам, получения знаний.🍒🍓🌹☺️

Татьяна Перова

Книги

Игорь Дубошин

Первая попытка неудачная. Уточняю, на них нужно сидеть или "стучать" ими по голове, а может ещё, что делать? Методы и способы получения знаний. Будьте внимательнее.🌿🍒

Татьяна Перова

😂 По голове стучат (девочки мальчикам) портфелем... Неувязочка...

Игорь Дубошин

Ну почему же ? В книге "Жизнь Ивана Семенова второклассника и второгодника" такой метод описан не читали в детстве?😉☺️😁🌿

Татьяна Перова

Точно 😅забыла... Старею...😔

Игорь Дубошин

Значит одни книжки читали.☺️🍒🌹🌹🌹

Александр Чайка

книги

Игорь Дубошин

Способы и методы получения знаний. Вы книгу к какому месту прикладываете или едите?

Игорь Дубошин

И что? Методы и способы получения знаний? Чем читаете? и что от этого появятся знания?

Игорь Дубошин

Только глаза в получении знаний участвуют? Или , что ещё? Про скорочтение и выбор книг молчу, не по силам выпытать будет ответ.

Игорь Дубошин

Вы, правы.

Олег Зимин

книги

Игорь Дубошин

Книги надо использовать как Иван Семёнов из детской книги "Жизнь Ивана Семёнова второклассника и второгодника"?

Олег Зимин

не читал собачье сердце чтал)

Игорь Дубошин

На вопросы отвечать, не пробовал, Книги это способ или метод?

Павел Бобров

Школа

Игорь Дубошин

Я спрашивал о способах и методах получения знаний. А школа это способ или метод?

Игорь Дубошин

Один человек назвал точно способ , но он не для всех и очень специфический. А то что вы твердите "школа" вы к сожалению не отличаете знания от информации.

Fighter Jet

Книги

Игорь Дубошин

Что с ними делать?

Игорь Дубошин

А ещё?

Александр Аношин

книги

Игорь Дубошин

Вы предлагаете использовать как в детской книге "Жизнь Ивана Семенова второклассника и второгодника"?

Анна Кравченко

читаю

Игорь Дубошин

Милая, Аня, б🍒🌷лагодарю.

Ал
Александр

вуз

Ал
Александр

жаль,, так от кого ответ-то? тогда

Игорь Дубошин

Хотел исправить описку сообщение улетело. Можете обращаться просто к Вселенной, к Богу, как вам удобнее. А способы как будут приходить ответы, тоже выбирать вам. Я пользуюсь определённым набором инструментов, но не обязательно они всегда работают.

Игорь Дубошин

Возможно и это, можно что-нибудь и попроще. Программирование снов к примеру. та же медитация в упрощенном виде, но навыков особых не требует

Игорь Дубошин

С дыханием как то не дружу.

Игорь Дубошин

В доступной литературе есть все или в роликах. Михаил Читапад.Там у него в роликах где то есть, пять шесть методов. В Книге1 Нила Уолша "Беседы с Богом", что понравиться то и выбирайте.

Мишаня )))))))

C2H5OH

Игорь Дубошин

Тоже выход.

Игорь Дубошин

Мишаня, тебе видней.

Даниил ....

Нет

Игорь Дубошин

Благодарю.