Галина Д

Бабушка, торгующая семечками, обеспечивала себе приток клиентов, подсыпая в семечки героин. Её спалили на том, что голуби рядышком обсуждали квантовую теорию поля и азиатский фондовый рынок.

Ответы
Gregory Zmievskoi

В буквальном смысле спалили? Но бабулька-то была не простая, если орудовала с героином! Где-то она должна была его доставать, значит, имела дело с мафией. И по- видимому, дело было не в голубях, а в том, что она пыталась объехать на козе поставщиков героина.

Яковлев Сергей

даже если голубей утопить в этом героине, они не смогут даже слова ни одного сказать по человечески. А вот люди которые ели эти семечки, вполне могли услышать что голуби говорят про фондовые рынки и квантовые теории полей.

Галина Д

Однако🤔🤔🤔🤔🤔какие глубокие познания

Яковлев Сергей

вы слышите как говорят голуби, признавайтесь

Галина Д

А то!! Бабка то моя!!!🤣🤣🤣

Яковлев Сергей

мне тоже те семечки нравились

Анатолий Шелков

Не думаю что нарко надзор в нашей полиции разбирается в квантовой теории и... Думаю просто настучали, доброжелатели...

Андрон Шрайбикус

Сотрудники ФСКН при этом, подхихикивая, обещали голубям подписку о невыезде на альфу центавра

Владимир Бахаруев

Конечно! Ониж (голуби) потом за границу полетят, хрен поймаешь, а зачем нам утечка мозгов.

Елена Кольдарас

ужасно, что до сих, что не могут предотвратить эту наркоту. Гибнут наши дети

Владимир Алексеевич

квантовую теорию поля и азиатский фондовый рынок - энто крутяк

Ти
Тимуровец

У бабушек под сукном палёнка лежала. Главный доход был от неё.

Наталия Покровская

По чем же она семечки толкала, что бы такую присыпку отбивать?

Бабайкин Юрий

Это была афганская зеленка.По герычу не до высоких материй

Анатолий Денисенко

Похоже, что бабушка "угостила" и Государственную думу?))

Соучастник

Кстати...а че там у нас с азиатским фондовым рынком....???

Галина Д

Это к голубям...😂😂

Соучастник

Эх...!!!

Владимир Какурин

Аккуратнее надо быть, семечки - это не пуп царапать!)))

Николай Мадеев

Ориггинанльно! Научный факт. Подтвержждения у Алисы!

Юрий Павлович

Спаси меня Господи, Иисусе Христе! От такой Бабушке?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Молодец Галина...!! 5+++ 🍓 💐 🍷 🌹 🙏

Галина Д

Спасибо!!!! 🎈

Даниил Галицкий

Ты просто меня в клочки порвала)))))))))))))) гы гы гы

High Веам

Голубей надо было слушать,а не бабулю хватать))

Александр Максимов

Богатая бабушка, или по чем у неё были семечки

Егор

от этих летающих крыс одни неприятности