Гульнара Алеева

Доброта это слабость?

Ответы · страница 3
Владимир Галич

Да. Это так.

Гульнара Алеева

Позвольте с вами не согласиться

Владимир Галич

Позволяю....... Но, в чем!????

Гульнара Алеева

Не думаю,что добрый человек -слабый

Владимир Галич

Уважаемая Гульнара.. Вы прочитайте Ваш первый вопрос.... Я дал на него ответ... 🤔🤔🤔🤔

Гульнара Алеева

Я помню свой вопрос и ваш ответ

Владимир Галич

Вы обладаете замечательной памятью...... 😉

Эдуард Пешехонов

Совсем нет.

Эдуард Пешехонов

Я физически не всесилен,но сила духа не маленькая.

Гульнара Алеева

Это больше чем физическая сила

Гульнара Алеева

Улыбнитесь.все будет хорошо))

Эдуард Пешехонов

А я всегда верю,что будет хорошо.

Олег Смирнов

Это сила!!!

Олег Смирнов

А попробуйте быть доброй на улице с бомжом от которого воняет,.. Вам будет стыдно подойти к нему, вот это и есть слабость!

Гульнара Алеева

Не думаю,что стыдно подойти . .

Олег Смирнов

Так что оказать помощь, это сила, или слабость?

Гульнара Алеева

Я думаю это нормальное состояние человека

Valeriy Sonin

и да и нет

Valeriy Sonin

долго объяснять да и сама поймёшь когда столкнёшься с этим...

Игорь Шумейко

Это сила.

Игорь Шумейко

15 лет практикую по принципам- Истина.Доброта и Терпение. Разница огромна от простых злобных людей. Это факт.

Игорь Шумейко

Исправление Законом.. Одна мысль потрясла большой Небосвод и всё, что за его пределами Хотел спасти живых существ и уничтожить всех, кто вредит Препятствуют многочисленные слои прогнивших старых сил Войдя в человеческий мир, ещё яснее понял, как всё плохо Иду, Исправляя Законом, проникая во все слои Вселенной Всё, что не праведное, а отрицательное, полностью отсеивается Когда Небо должно измениться, кто осмелится этому помешать Вселенная создаётся заново и будет вечно неразрушимой.... Чисто для информации.

Лариса Вараксина

Это сила

Лариса Вараксина

Благодарю

Влад Тоневицкий

Нет.

Жа
Жанна

Нет