Нерасторопная Женщина

Говорят, женщина бывает, ужас, какая дура, и прелесть, какая дурочка... Что Вы вкладываете в эти понятия? По каким критериям определяете дурака?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

На работе была такая,вот и думали ,,ужас дура,далее общаясь ,а нет ,прикидывается,,такие перлы выдавала ,постоянно кредиты,занимала у нас ,но отдавала ...,прелесть дурочка ,не встречала ...!🤣а чистых дураков ,видела в медицине ,я мед,сестра ,она врач ,делает диковатые назначения,бегу к завуч ,волосы дыбом ,а ведь реанимация !!!говорю ,,мы же давление потеряем до нуля ,,она ,,а мы так иделаем ,сначала опустим ,потом поднимем,,вот и определение дуры !!!!

Анатолий Лапшин

1. Ничего не вкладываю. И давно. Вот в стерв в крошках и ведьм в своём коллективе вкладывал. 2. По сказкам. Русским народным.

Анатолий Лапшин

И это хорошо.

Kitton

Не помню , кто сказал : хорошенькую женщину украшает даже глупость ! Ну как то так я сие понимаю !👌👌👌✋😁

Шмидт Видоль

Не совсем дура,просто не понимая чего то надо ей настоять на своём,и потом приходится переделовать.

Александр Сорокин

кто называет окружающих дураками- тот и есть дурак. нормальные не боятся подурачиться.

Серёга Байков

Удобны-ли странности конкретной девушки дающему определение индивидууму или нет...

Серёга Байков

Проще.... Приходит к парню подруга. А в хате бедлам после бурных возлияний. Уходит.возвращается с пивом,прибирает,делает парню приятное,желает доброго дня и не вынося моСК уходит... Это прелесть... Или. Приходит,орёт,заставляет прибраться,грозит гееной огненнной... Это ужас. Возможны варианты,но как-то так... Да,и для женщин их определения меняются местами!!!

Нерасторопная Женщина

И такая, и другая зачем? Удобно. Скоро роботы заменят человека - ещё удобнее.

Серёга Байков

Планета-Железяка,населена роботами...;)))

Владимир Зайцев

умный может у дурака чему-то научиться, а дурак и у умного ничему не научится

Нерасторопная Женщина

О. да... есть такое.

Ан
Андрей

Это слово как то само выплывает из головы.Дура и ни каких улик не надо.

Евгений Иванов

Женщина сначала прелесть, какая дурочка, затем ужас, какая дура.😄

Anatolij Dridzo

Дурак это тот, который по глупости своей, себя таковым не осознаёт.

Юлия Тарасова (Раковская)

Интонация решает многое... А вообще люди не адекватно мыслящие...

Анатолий Горбач

критерии определены заранее

Юлия Тарасова (Раковская)

Тут речь как мы их определяем...

Сергей Греков

по бронелобости и нежеланию слушать и слышать других

Нерасторопная Женщина

Так, может это и хорошо?

Сергей Греков

Для кого?

Нина Архипова

А чего его определять, дурак за версту виден.

Бабайкин Юрий

Не последовательность и разное слово и дело

Эдуард S

что ебанашки бывают и ебаньки...есть такое

Нерасторопная Женщина

мне неизвестны...

Эдуард S

повезло

Нерасторопная Женщина

Слава Богу!

Эдуард S

🤪

Воля

когда открывается рот то все понятно

Сергей Садов

По содержанию задаваемых вопросов...

Зайнулла Галиев

За рулем авто и в постеле с мужиком.

.M
..... Marina

Если это милая игра, то прелесть)

Леонид Шестаков

смотря что от женщины хочешь....