Олег Мирошников

На улице промозглая погода, а я у камина... Как всё же мало нужно для уюта!)

Ответы
Людмила Петровна

А вы целовались под дождем?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
А чтобы затерялись вы вдвоем,
Чтоб на ее лице – природы краски!
А на твоем – желание собрать
Со щечек капли теплыми губами…
Желание – по лужам танцевать,
Соединившись мокрыми телами.
А дома, обмотавшись в теплый плед,
Обнявшись, посидеть за мятным чаем…
Вы так гуляли? Я пока что нет.
Хотя всю жизнь о том мечтаю…

Станислав Сахаров

У Роберта Рождественского есть стихи - "Человеку мало надо" - друг один и враг один" и ещё много чего. Главное - чтобы дома кто-то ждал.

Ирина Карташова

А у нас эта неделя была совсем по-летнему: до +17, ветерок до 5 м в сек. Столько успела сделать на даче для подготовки к холодам...

Helga

Согласна с этим. А у камина можно ещё чашечку кофе с корицей. Это уже для полного уюта

Олег Мирошников

можно и чай с мятой,а лучше с листом смородины!

Helga

Можно, мне, например, нравится тархун или мелисса

Олег Мирошников

не спорю,на вкус и цвет....Сегодня вообще с коньячком....

Helga

Ну что же, приятного Вам вечера

Helga

Благодарю

Андрей Берзенин

Дым по всей квартире, кошка уютно дрыхнет жена ругает... Идиллия)))

Олег Мирошников

К счастью жены нет, камин на даче,вытяжка отличная,заместо кошки пёс довольный дремлет!)

Андрей Берзенин

У меня другая история- в духовке пролился позавчера жир с курицы. Ясное дело, не обратил внимания. Сейчас печь взялся пирожки. Чуток дымить начало. ))))))

Олег Мирошников

с другой стороны.можно сказать,что будут копченые пирожки!)

Андрей Берзенин

)))) Пирожки не успел тогда поставить. Пришлось вымыть. Теперь уже пекутся в чистой духовке! ))))

Олег Мирошников

Чтож тут сказать? И за меня один пирожок съешьте!)))) Уверен будет вкусным!)))

Андрей Берзенин

Непременно! Жил бы ближе, пригласил бы на ужин

Олег Мирошников

Спасибо!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Да без тепла- нет уюта это точно...У меня тепло....значит уютно...

Ирина Афанасьева

А мне уют лучше с любимым... Даже на улице в промозглую погоду

Олег Мирошников

А у камина разве плохо побыть с любимым?) Треск поленьев,игра пламени....)

Ирина Афанасьева

Ну это уже просто сказка

Олег Мирошников

Как там в старой песне?) Мы рождены,чтоб сказку сделать былью!)))

Ирина Афанасьева

И что-то там преодолеть... пространство и простор?

Олег Мирошников

как-то так!)

Ма
Марианна

прилетайте скорее к нам! Еще и завтра обещают до плюс15

Олег Мирошников

по работе....Поставляем туда оборудование

Ма
Марианна

вы военный?

Олег Мирошников

не энергетик!

Ма
Марианна

Почти что ясно)))

Олег Мирошников

строим электростанции,поставляем оборудование,комплектующие...Делаем наладку оборудования....)

Татьяна

Добрый вечер. Для уюта действительно надо немного.

Татьяна

Здорово! Ванессу Мэй вживую послушать, это прямо нет слов.

Олег Мирошников

я ее трижды слушал,просто обалдеть можно!

Татьяна

Я её тоже часто слушаю, в записи разумеется. Просто ураган чувств.

Олег Мирошников

Давайте готовиться ко сну,мне еще пса выгуливать....

Татьяна

Конечно. Доброй ночи

Насима Костикова

🤝👍🤗Так романтично у камина!

Светлана Мейтина

Камин---это классно! Уютно и приятно!

Светлана Мейтина

Я--тоже дачница.Но у меня нет камина.Если бы был---всё равно некогда было бы посидеть и поглядеть на огонёк,что я очень люблю! Диванчик-качель висит 3 года--посидела на нём---1 раз,15 минут.

Олег Мирошников

Дачу брал только для отдыха,ни чего там не выращиваю

Светлана Мейтина

Понятно.Я выращиваю всё.Вот сейчас привезла---яблоки,виноград,позднюю сливу.Ем свою помидору,сегодня привезла ещё свеклу.

Олег Мирошников

мне ухаживать некогда,единственное на что есть время,это газонокосилкой скошу траву чтобы ровненько было

Светлана Мейтина

И это уже хорошо.Но я тоже работаю.Субботу,воскресенье и отпуск---использую на уход.Основной уход---это за огородными культурами.Остальное--растёт само.

Люба Белай

а женщине - для хорошего настроения

Жанна Березовская

Для счастья тоже очень мало нужно!

**
********

Ух ты)) пригласите погреться

Олег Мирошников

С удовольствием!)

**
********

Спасибо

**
********

Благодарю

Елена Мусинова

Классно, еще пледиком

Олег Мирошников

Подсматриваете?)))) На кресле-качалки и с пледом,да еще бокал с коньяком!)

Елена Мусинова

Не подсматриваю, представила

Олег Мирошников

значить в точку угадали!)

Елена Мусинова

Ну, это же просто

Олег Мирошников

для тех у кого есть воображение!)🌹

Елена Мусинова

Спасибо

Елена Мусинова

Классно, еще пледиком

Св
Светлана

Везёт вам! У камина...

Особа Царская

На даче наверно?...

Олег Мирошников

Да!,в промозглое время года перебираюсь жить на дачу!)))

Особа Царская

Вы там секуритой работаете или как?.....

Олег Мирошников

почему,просто когда дожди,мне нравится смотреть на огонь,да и после работы отдохнуть,расслабиться лучше чем в квартире

Особа Царская

Это верно....А мне , например далеко добираться до дачи поэтому я ночую дома у батареи...

Олег Мирошников

просто еще я по работе не сильно привязан к месту,так что могу и вообще не пойти,по ситуации...

Особа Царская

А так сейчас так у большенства людей

Гас Самурай

а по рюмашке?

Олег Мирошников

ну дЫк бутылочка коньячка стоит!

Оксана

точно 👍